Войти

Эко слим для похудения - состав и действие препарата

Препарат Эко слим для похудения представляет собой шипучие таблетки, в составе которых содержатся полезные вещества и витамины группы В. Биологически активную добавку рекомендуют использовать вместе с обычным рационом, чтобы добиться снижения веса. Соблюдение правил приема препарата, прописанных в инструкции, помогает за короткое время добиться нужного эффекта.

Что такое Эко слим

Официальное название средства Eco slim. Как утверждают официальные распространители препарата, он является добавкой для похудения, на 100% состоящей из растительных натуральных ингредиентов. После начала приема у человека снижается аппетит, желание делать частые перекусы. Количество потребляемой пищи и калорий после использования Эко слим сокращается и происходит постепенное похудение, безопасное для организма.

Eco slim для похудения при употреблении с привычным рационом за 1 месяц снижает вес на 15-18 кг, а при изменении образа питания – на 20-25 кг. Основная потеря массы тела происходит за счет использования организмом жировых запасов. До приема Эко слим нужно обязательно пройти обследование у терапевта, диетолога и гастроэнтеролога для выявления болезней, служащих противопоказанием. Врач так же поможет рассчитать количество килограммов в неделю для безопасного похудения.

Состав Эко слим для похудения

В отличие от многих средств, предназначенных для похудения, добавка состоит из витаминов, вытяжек из растений и веществ природного происхождения. Ингредиенты подобраны специально, чтобы при небольшом количестве потребляемых с пищей калорий обеспечивать человека необходимой энергией на день. Состав таблеток Эко слим:

  1. Группа витаминов В – 2, 5, 6, 12. При обыкновенном питании поступают в организм вместе с отрубями, хлебом, кашами. Помогают наладить работу ЖКТ, придают чувство насыщения.
  2. Экстракт гуараны, кофеин, витамин РР, янтарная кислота, таурин – обеспечивают хорошее настроение и заряжают энергией.
  3. Хитозан, добываемый из хитина, заполняет желудок клетчаткой, не давая съесть лишнее.
  4. Эль-карнитин участвует в обмене веществ, ускоряя его.

В качестве вспомогательных компонентов в Эко слим были использованы – подсластители, стабилизаторы, регуляторы кислотности. Они не влияют на основные качества препарата и нужны для того, чтобы улучшить его вкус. Популярностью среди женщин пользуется Эко слим с ягодным вкусом, в который производители добавили идентичные натуральному краситель и ароматизатор.

Как действует Эко слим

Уникальное сочетание компонентов обеспечивает эффективное действие Эко слим. Как и другие средства для похудения, он направлен на снижение аппетита и замену веществ, получаемых из пищи, на более полезные, но менее калорийные. После первого приема худеющий ощущает эффект, который выражается в виде прилива сил. Как отмечают многие женщины, испытавшие действие Эко слим, пропадает желание перекусывать между приемами пищи и есть вредные продукты.

Еще одно положительное действие – полноценная очистка ЖКТ от токсинов и шлаков. Они выводятся из организма через пищеварительную систему. За это свойство отвечает хитозан, который способен как губка притягивать отравляющие вещества. Стул нормализуется, кишечник прочищается, лишние килограммы уходят вместе с канцерогенами, накопленными годами.

Eco slim – инструкция по применению

Начинать применение Эко слим рекомендуется после того, как проведена врачебная консультация и установлено, что у человека нет болезней, являющихся противопоказанием для приема. Диетологи советуют строго следовать инструкции, приложенной к Эко слим, и не превышать установленную дозировку. Она рассчитана, исходя из средней массы тела, и может незначительно варьироваться с учетом желаемого результата.

Как правильно принимать Эко слим для похудения

Безопасная дозировка Эко слим, указанная в аннотации, составляет до 3 шипучих таблеток за сутки. Препарат расфасован по 10-20 таблеток, поэтому на 1 месячный курс понадобится 3-6 упаковок. Рекомендуется принимать добавку в следующем порядке:

  1. Развести таблетку в 200 г жидкости – воды, морса, компота, минеральной воды без газа. Температура не должна превышать 40 градусов, нельзя разводить в молоке и кефире.
  2. Выпить во время трапезы или сразу после.
  3. В течение суток пить не меньше 2 литров воды, чтобы вредные вещества вымывались из организма.

Превышение рекомендуемой дозы не приводит к хорошему результату. Зато во много раз повышается риск получить передозировку. Когда требуется более быстрое похудение, чем обещает препарат, лучше ограничить употребление жирных, мучных и сладких продуктов. Физические нагрузки под руководством фитнес-инструктора помогают приблизить нужный результат.

В чем польза Эко слим

Все компоненты, содержащиеся в добавке, входят в список веществ и витаминов, необходимых ежедневно для человеческого организма. Такое сочетание было подобрано неслучайно – эти ингредиенты объединяет способность влиять на жировые клетки, расщепляя их. Польза таблеток Эко слим:

  1. Улучшается метаболизм в организме.
  2. Исчезают жировые отложения.
  3. Понижается холестерин и сахар в крови.
  4. Повышается сопротивляемость к вирусам.
  5. Чувство голода проходит после небольшого количества пищи.
  6. Замедляется развитие атеросклероза.
  7. Выводится лишняя жидкость из организма.
  8. Нормализуется уровень гормонов.
  9. Человек чувствует улучшение настроения и прилив сил.
  10. Укрепляется нервная система.

Цена Эко слим для похудения

Сейчас появилась возможность узнать, сколько стоят таблетки Эко слим и купить их в интернете. Для этого нужно обратиться на официальный сайт дилеров и заказать доставку по почте. Высокая стоимость объясняется тем, что в составе Eco slim использованы натуральные ингредиенты. Цены по Москве и Санкт-Петербургу зависят от количества таблеток и формы выпуска, многие распространители предлагают продажу средства со скидкой по акции.

Наименование, количество

Цена (рублей)

Eco slim 20 таблеток

1700

Eco slim со вкусом ягод 20 таблеток (акция)

1300

Eco slim 10 таблеток

990

Побочные эффекты

Исходя из состава, все компоненты безопасны для употребления. Вред Eco slim принесет, если превысить дозу, указанную в инструкции. После возвращения к прежнему количеству таблеток, употребляемых в день, организм приходит в норму. При передозировке наблюдаются побочные действия:

  • тошнота;
  • головокружение;
  • ухудшение работы ЖКТ – запор или понос;
  • нарушение всасываемости других лекарственных препаратов и оральных контрацептивов.

Противопоказания

Если подходить к приему без фанатизма, то противопоказания препарата Эко слим минимальны. Медики советуют не считать биологически активную добавку лекарством, позволяющим лечить болезни, это может привести к осложнениям. Нельзя употреблять средство:

  • беременным;
  • кормящим;
  • людям с аллергией на активные вещества;
  • детям до 14 лет.

С осторожностью нужно начинать прием женщинам и мужчинам:

  • с гипертонией, которая не имеет установленной причины;
  • в период острых желудочно-кишечных расстройств;
  • при нарушениях работы почек и выделительной системы.

Видео: Шипучие таблетки для похудения Эко слим

title Эко Слим (Eco Slim) для похудения. Обзор шипучих таблеток.

Отзывы

Алина, 25 лет Пользуюсь Эко слим вторую неделю, но уже есть результат – сбросила 4,5 кг. В отличие от реальных отзывов в сети, где пишут, что можно есть и снижать вес, я решила ограничить себя в сладкой и соленой пище. Для меня это рекордное количество килограммов за такой короткий период.
Ольга, 32 года Была вынуждена обратиться к средству для похудения, чтобы поправить здоровье. Врач сказал, что пока не похудею на 25 кг, ни о каком снижении гормонов говорить не приходится. Подруга рекомендовала купить Эко слим, она сама скинула за один курс 13 кг. Цена меня устроила, пользуюсь уже 1,5 месяца, до достижения результата осталось 6 кг.
Егор, 37 лет Сам бы не решился купить себе средство, но сестра предложила худеть за компанию (она сбросила 11 кг). Совершали покупку через интернет-аптеку, стоит лекарство не дешево, но цена доступная по сравнению с более дорогими добавками. При моем весе 97 кг, хотелось сбавить его до 65, а это больше 30 кг. Пока достиг результата минус 18 кг.
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.05.2019