Войти

Билайт 96 капсулы для похудения - инструкция по применению и противопоказания

На фармацевтическом рынке выпускается более сотни средств для борьбы с лишним весом. Не самый известный среди них препарат Билайт 96 – средство для похудения из разряда биологически активных добавок, капсулы, которые, по словам производителя, помогут вам сбросить вес. Кто производит это средство, что входит в его состав и можно ли похудеть, принимая его?

Что такое Билайт 96

Активная добавка Билайт для похудения была разработана на основе старинного японского рецепта похудения и производится по самым передовым фармакологическим технологиям. Натуральные компоненты состава способны вызывать расщепление жировых клеток, что способствует потере веса и уменьшению количества жировых отложений в проблемных участках. Действие препарата начинается с первых минут его применения.

Капсулы Билайт

Производится несколько видов этого средства для потери избыточного веса. Таблетки для похудения Билайт имеют разный состав и методику применения. В зависимости от того, сколько капсул находится в одной упаковке, выпускают Билайт 90 и Билайт 96. Существует два основных вида препарата:

  • Билайт 2 Премиум;
  • Билайт 3 класс Премиум.

Усиленная формула Билайт начинает быстро воздействовать на организм и помогает желающим сбросить от 20 лишних килограмм. Помимо этого, он оказывает влияние на гормональную систему организма, что улучшает состояние кожи, общее самочувствие и настроение. Важным условием при приеме является поддержание нормального баланса жидкости в организме, поэтому необходимо пить большое количество воды.

Употребление Билайт 3 класс Премиум оказывает заметное действие на корректировку фигуры, помогает решить проблему с лишним весом. Благодаря его свойствам жир уходит как раз из проблемных зон. Препарат тонизирует, снижает отечность, уровень сахара и показатели холестерина. Для желающих достичь максимальных результатов от применения Билайт производитель советует по очереди пройти курс приема каждого вида препарата с перерывом в две недели между окончаниями одного курса и приемом другого.

Состав Билайт 96

При разной фасовке, набор компонентов, которые входят в состав препарата Билайт, остается одинаковым. Все составляющие препарата натуральны. Тем не менее, обратитесь за советом к диетологу до того, как принимать окончательное решение об использовании этого средства, поскольку могут возникать негативные последствия приема и индивидуальная непереносимость. Каждая капсула содержит:

  • экстракт листьев лотоса (отвечает за расщепление липидов);
  • экстракт боярышника;
  • внутренняя оболочка куриного желудка (для ускорения метаболических процессов);
  • гриб-трутовик (улучшает функционирование печени);
  • кокосовидная пория­(отвечает за мочегонный эффект препарата);
  • диоскорея супротивная (способствует выведению шлаков, очищению организма).

Показания к применению

Ингредиенты в составе препарата не только воздействуют на жировые отложения и помогают сбросить вес, но и влияют позитивно на общее состояние всех систем организма. Показания Билайт к применению:

  • избыточная масса тела;
  • отечность;
  • нарушения липидного обмена;
  • проблемы в работе мочевыделительной системы;
  • сбои в работе почек и печени.

Использовать Билайт для похудения рекомендуется, когда вес был набран по причине:

  • гипертонических явлений;
  • гормональных и возрастных изменений;
  • в период беременности или послеродовой период;
  • неверно подобранного рациона.

Как действует Билайт

Как и все БАДы, препарат не является лекарством. Фармакологическое действие Билайт заключается в активизации обмена веществ. При этом:

  • Из организма выводятся накопившиеся токсины.
  • Улучшается метаболизм клеток крови.
  • Восстанавливается внутриклеточная структура жировой клетчатки.
  • Снижается количество жировых накоплений.

Производитель рекомендует для получения лучшего результата пропивать усиленный курс из пяти упаковок Билайт. Первая восстановит метаболизм и нормализует водно-солевой баланс, наладит работу ЖКТ, очистит кишечник. Прием последующих двух поспособствует расщеплению жировых отложений, очищению крови, отладит распределение питательных веществ во всех системах организма. Последние два курса помогут закрепить полученные результаты.

Инструкция по применению

Находящаяся в каждой упаковке инструкция по применению Билайт 96 содержит:

  • полный состав;
  • показания к использованию;
  • схемы приема и дозировку;
  • возможные побочные эффекты;
  • противопоказания;
  • таблицу для отслеживания результатов похудения.

Как принимать Билайт 96

Препарат рекомендуется к применению девушкам и женщинам, которые имеют возрастные рамки 18-60 лет. Капсулы для похудения Билайт можно принимать по разным схемам и разными дозами. Все зависит от результата, которого вы желаете достичь. Поэтому обязательно получите консультацию у своего диетолога. Возможные варианты приема подробно расписаны в инструкции по приему препарата. Допустимы следующие схемы приема:

  • Одна таблетка в сутки утром, до завтрака и не позднее десяти утра. Перед любым употреблением пищи нужно будет выпивать по стакану негазированной воды, из рациона полностью исключаются чай, кофе и спиртные напитки.
  • Две капсулы препарата Билайт в день. Первая – до десяти часов утра, стакан воды перед приемом препарата, и еще один – сразу после. В течение дня обязательно выпивайте стакан воды перед едой. Вторая капсула – перед обедом, по схеме первой, в период между 14 и 16 часами
  • Дважды за день по две капсулы препарата, первый прием – до восьми утра. Следующий – до четырех дня. Пейте до двух литров простой воды за сутки.
  • По четыре капсулы Билайт четыре раза за сутки, начиная с семи утра, каждые четыре часа. Каждую капсулу Билайт нужно запивать 250 мл воды. В случае неприятных ощущений любого рода – тошнота, головокружение – сократите количество приемов до трех в сутки с такой же периодичностью.

Побочные действия

Натуральный состав препарата не гарантирует полное отсутствие негативных последствий. Производитель указывает на следующие возможные побочные эффекты Билайт 96:

  • перебои с аппетитом;
  • ощущение слабости;
  • интенсивное потоотделение;
  • бессонница;
  • гипертония;
  • тошнота;
  • повышение давления.

Противопоказания

Обратите особое внимание на возрастные ограничения по приему препарата – могут принимать лица, достигшие восемнадцати и не старше шестидесятилетнего возраста. Противопоказания Билайт для похудения:

  1. Во время беременности и в период грудного вскармливания.
  2. Аллергические реакции на компоненты препарата.
  3. Заболевания нервной системы.
  4. Индивидуальная непереносимость входящих в состав препарата веществ.

Как отличить оригинал Билайт от подделки

В связи с высокой стоимостью препарата Билайт существует риск приобрести подделку. Оригинал Билайт распространяет в России казахский Центр медицины; требуйте у продавца предъявить сертификат. Официальный производитель препарата – компания из Китая «Сань Цзю». На каждой упаковке должна быть фирменная голограмма, внутри – инструкция по применению на трех языках: русском, китайском и казахском, а также таблица для фиксации результатов похудения. Капсула оригинального препарата синего цвета, упаковка – светло-розового, не переливающаяся (смотрите фото ниже).

Цена Билайт 96

Относительно высока цена препарата Билайт 96. Приобрести его можно в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга, покупка обойдется в пределах от полутора до трех с половиной тысяч рублей за упаковку. Цена зависит от вида и формы выпуска препарата. Купить Билайт можно и в интернет-аптеках, где часто проходят акции, тогда цена на препарат значительно ниже стандартной. Продажа осуществляется непосредственно производителем и в этом случае средство можно заказать и получить по почте со скидкой, или запросить доставку на дом. У вас есть возможность выбрать удобный для вас способ покупки.

Отзывы врачей

Григорьева Т. В., диетолог, стаж 17 лет Категорически не рекомендую БАДы своим пациентам. Непонятный состав, антинаучный подход. В лучшем случае сработает эффект плацебо, в худшем – попадете в больницу. Для того, чтобы похудеть, займитесь своим режимом дня и рационом, начните вести активный образ жизни и правильно питаться. При гормональных нарушениях биологические добавки точно не помогут, необходимо пройти полный курс обследования, чтобы врач смог подобрать грамотно выстроенный курс лечения. Не рекомендую прием Билайт своим пациентам.
Коротков П. П., диетолог, стаж 8 лет Если вы не испытываете серьезных проблем, связанных с нарушением работы различных систем организма, ничем не болеете, и хотите сбросить два-три килограмма к лету – после прохождения обследования я, возможно, разрешу вам пить это средство. Вреда оно не нанесет, будет дополнительным стимулом держать назначенную диету. В других случаях, особенно при наличии хронических заболеваний, не рекомендую. Производитель препарата не гарантирует снижение веса. Входящие в его состав компоненты сомнительны с точки зрения профессиональной диетологии.

Отзывы худеющих

Маргарита, 44 года После третьих родов поправилась почти на семнадцать килограммов и никак не могла похудеть. Прийти в форму помог Билайт. Пропила интенсивный курс под наблюдением врача, похудела на 21 кг. Цена препарата действительно высокая, но в моем случае это того стоила, эффект был ощутимый. Побочных действий не было, кроме разве что периодических легких головокружений.
Светлана, 26 лет Из-за стресса я набрала 8 кг за четыре месяца. Решила худеть с помощью этого средства, однако при приеме стало так плохо, что пришлось вызвать врача. Оказалось – индивидуальная непереносимость. Девушки, если садитесь на диету и собираетесь использовать БАДы или другие добавки – обязательно отправляйтесь к диетологу на консультацию, не выкидывайте средств, времени и своего здоровья на ветер.
Маша, 33 года Пропила курс, не заметила совершенно никаких результатов. Принимала по схеме, описанной в инструкции, эффект нулевой. Не ведитесь на уловки фармакологов, никакие средства не помогут, если серьезно не заняться своим питанием и образом жизни. Не рекомендую, выброшенные деньги, зря потраченные усилия.
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.05.2019