Войти

Диета Примадонны: как похудела Пугачева на самом деле

Чуть больше года назад примадонна русской эстрады Алла Борисовна Пугачева удивила всех своим волшебным перевоплощением – она существенно похудела, стала появляться на людях не в закрытых бесформенных балахонах, как раньше, а в коротких открытых платьях и обтягивающих брюках. Судя по последним фото известной певицы, лишнего веса она сбросила приличное количество, но как похудела Пугачева на самом деле, точно не знает никто. Существует много версий внезапного преображения звезды, но какая из них ближе к истине?

Сколько весит Алла Пугачева сейчас

Вес Аллы Борисовны никогда не был стабильным – стрелки звездных весов всегда двигались в диапазоне от 75 до 90 кг. Это не так много, но и не мало, поэтому все привыкли видеть певицу в свободной мешковатой одежде, скрывающей изъяны фигуры и лишний жирок на знаменитом теле. Неожиданно на экранах телевизоров и на страницах всевозможных печатных изданий появляется худая Пугачева, которая резко постройнела до 65 килограммов, да еще и существенно помолодела. Все в недоумении: как похудела Алла Пугачева?

Почему так сильно похудела Алла Пугачева

Феерическое похудение Пугачевой сразу же вызвало большую шумиху в прессе и на телевидение, поэтому, как грибы после дождя, среди всех, интересующихся персоной знаменитости, стали появляться всевозможные сплетни по этому поводу. Если верить слухам о том, почему похудела Пугачева, можно выделить несколько версий столь неожиданного преображения:

  1. Переход на правильное питание или строгая диета.
  2. Медикаментозное похудение с помощью различных препаратов для борьбы с избыточным весом.
  3. Пластическая хирургия для удаления лишнего жира с тела.
  4. Хорошая работа стилистов, которые научили Аллочку одеваться правильно – подобрать гардероб так, чтобы скрыть свои проблемные места.

Однако ни одна из версий не достоверна потому, что не подтверждена самой виновницей всего этого ажиотажа – примадонна и ее ближайшее окружение чудодейственный способ похудения Аллы Борисовны держат в большом секрете.

Диета

Диетологи твердят, что эффективное похудение на 70% зависит от питания, поэтому многие поклонники звезды уверены, что Алла Пугачева похудела благодаря разумной корректировке привычного рациона. Разные источники приписывают звезде разные диеты – кремлевскую, кефирно-огуречную, низкоуглеводную. Сама же примадонна в одном из своих интервью оговорилась, что для того, чтобы похудеть, она просто начала питаться правильно: перестала употреблять соль, сахар и все продукты с их содержанием, вместо них полюбила свежие фрукты и овощи, а еще начала контролировать объемы порций.

Липосакция

Вторая версия о чудесном перевоплощении звезды из тучной престарелой женщины в стройную помолодевшую дюймовочку гласит, что Аллочка могла так быстро измениться только после пластики. Почему быстро? Потому, что с отвесом 25 кг и подтянутой, упругой кожей она вернулась в Россию спустя после трех месяцев пребывания в Израиле. Эксперты похудения скажут, что сбросить вес только на правильном питании, пусть даже с активными ежедневными тренировками, за такой короткий срок просто нереально. Да еще в возрасте под 70!

Однако факт остается фактом – примадонна стала худая, причем выглядит существенно моложе своих биологических лет. Как похудела Пугачева на самом деле – остается загадкой. Версия о липосакции хоть и очень правдоподобная, но тоже недостоверная. Наши врачи удивляются, как могла столь немолодая женщина перенести многочисленные операции бесследно, не навредив здоровью, поэтому очень сомневаются в данном способе похудения Аллы Борисовны.

Одежда

Мнения о волшебном похудении звезды с помощью диет и всевозможных достижений медицины имеют право на жизнь. Однако вполне реалистичным выглядит также заявление стилистов о том, что Пугачева просто научилась правильно одеваться. Они твердят, что для того, чтобы скорректировать фигуру и замаскировать проблемные зоны, звезда постоянно носит утягивающее белье и правильно подбирает одежду, акцентируя внимание на достоинствах – стройных ногах и изящной шее, а талию часто подчеркивает пояском. Какая бы из версий ни была самой правдивой, но худоба и молодость примадонне очень идут!

Похудевшая Пугачева – фото

Видео: как Пугачева похудела

title Опасное похудение Аллы Пугачевой.Похудевшая Алла Пугачёва намерена вернуть молодость.

Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019