Войти

Инструкция по применению препарата Шпанская мушка - состав, показания, побочные эффекты, аналоги и цена

Биологически активная добавка на основе экстракта, полученного из жука шпанкой мушки (или шпанки ясеневой) применяется в качестве средства для усиления эрекции у мужчин и для повышения сексуального влечения у женщин. Отзывы о действии препарата в основном положительные, но стоит разобраться всем ли подходит этот афродизиак.

Что такое шпанская мушка

Самый известный препарат-стимулятор полового возбуждения — это шпанская (или испанская) мушка. Действие этого средства основано на влиянии яда жука, который получают путем экстракции его пищеварительного секрета и гемолимфы. Насекомое из семейства нарывников использует сильнейший яд (небелковое вещество кантаридин) в защитных целях, но еще несколько столетий назад было замечено его особое афродизирующее действие. Сильное возбуждение является побочным действием ядовитого вещества-нейролептика, парализующего нервную систему.

Жучки в случае опасности выделяют изо рта желтоватую жидкость, имеющую специфический запах, которым отпугивают потенциальных врагов. Раньше для повышения либидо использовались высушенные части насекомых, которые добавлялись в мазь, порошок, благовоние. Такой способ приводил к тому, что дозировка ядовитого вещества подбиралась неправильно и проявлялись сильные побочные эффекты. Сегодня один из самых сильных афродизиаков изготавливается по безопасной технологии и риски превышения допустимого количества яда мушки сведены к минимуму.

Форма выпуска и состав

Натуральный препарат, который в качестве основного действующего вещества содержит кантаридин, выпускается в форме капель или порошка. Флакон с прозрачной жидкостью имеет дозатор-капельницу для точной дозировки вещества. Порошок представлен в виде саше-пакетиков, каждый из которых содержит единоразовую дозу препарата. Состав мушки шпанской может включать дополнительные компоненты для улучшения вкусовых качеств и придания приятного аромата.

Вещество

Описание

Гомеопатически разведенный кантаридин

Ядовитое вещество, вызывающее сильное раздражение при попадании на кожу. Правильно подобранные пропорции яда не опасны для организма

Эфирные масла

Нейтрализуют специфический запах экстракта секреции жуков

Розмарин

Растительное возбуждающее средство

Как действует препарат

Попадая в организм, активное вещество воздействует на нервные клетки, повышая их возбудимость. Центральная нервная система воспринимает проникновение ядовитого секрета мушки, как опасность и усиливает кровоток, чтобы вывести раздражитель из организма. Половые органы содержат множество нервных окончаний, поэтому они очень чувствительны к притоку крови. Ощущение наполненности области малого таза воспринимается мозгом, как готовность к половому акту.

Вещество выводится с помощью лимфатической системы через 3-4 часа, и все это время половые железы вырабатывают секрет-смазку, что объясняет усиление оргазма и увеличение продолжительности полового акта. Для запуска механизма возбуждения недостаточно только принять афродизиак. Помимо этого, необходимо стимулировать участок мозга, отвечающий за сексуальное желание, т.е. создать романтическую атмосферу, произвести предварительные ласки.

Инструкция по применению препарата

Золотая шпанская мушка, если принимать ее в рекомендованной дозировке, помогает при нарушениях функций мочеполовой системы, ослаблении либидо, эректильной дисфункции. Инструкция по применению препарата содержит рекомендации по приему и предупреждение о побочных эффектах. Для достижения желаемого эффекта необходимо растворить 5 мл шпанской мухи в любых напитках и выпить его за 10-15 минут до предполагаемой близости. Тем, кто впервые собирается принять мушку, желательно попробовать употребить несколько капель, чтобы убедиться в отсутствии аллергической реакции.

Шпанская мушка для женщин

Настойка на основе ядовитого секрета шпанки считается одним из самых мощных женских возбудителей. Несколько капель мушки, попадая в женский организм, начинают действовать очень быстро. Эффект после приема препарата проявляется в появлении учащенного сердцебиения, усилении чувствительности эрогенных зон, приливе крови к половым органам. Такое состояние длится около 3-4 часов или до достижения женщиной сексуальной разрядки в виде получения оргазма.

Шпанская мушка для мужчин

В инструкции по применению препарата указано, что капли или порошок на основе кантаридина оказывают аналогичный эффект и на женский, и на мужской организм. Представители сильного пола под воздействием афродизиака испытывают повышенное сексуальное возбуждение. Дозированный прием мушки не чаще двух раз в неделю может восстановить эректильную функцию естественным образом. Подробное описание способов приема мушки можно найти в видеообзорах препарата.

Противопоказания

Мощный афродизиак содержит кантаридин, действие которого не избирательно, а комплексно. Яд шпанской мухи влияет на всю нервную систему организма, а не только целенаправленно на половую сферу, поэтому в инструкции по применению препарата указаны меры предосторожности перед приемом мушки. Врачи не рекомендуют употребление капель или порошка золотой мушки детям до 18 лет и взрослым при:

  • любых нарушениях работы сердечно-сосудистой системы;
  • повышенном давление;
  • беременности и во время лактационного периода;
  • заболеваниях мочеполовой системы хронического характера.

Цена Шпанской мушки

Купить капли золотой мушки можно как в аптеках в отделе интимных товаров, так и в интернет-магазинах, однако следует выбирать надежных поставщиков, отвечающих за качество препарата. В таблице представлен средний уровень цен на препарат:

Название препарата

Форма выпуска препарата

Цена, руб.

Shpanskaya Mushka

8 пакетиков по 5 мл

2 540

Spanish gold fly

12 капсул

1 450

Gold Fly

4 флакона по 5 мл

1 270

Gold Spanish fly

12 флакона по 5 мл

2 520

Gold Spanish fly

1 саше-пакет

345

Мушка Шпанская

4 пакетика по 5 мл

1 300

Отзывы

Игорь, 38 лет Покупал испанскую мушку в магазине интимных товаров. Не то чтобы были какие-то проблемы, просто захотелось разнообразить ощущения. Дозировку препарата рассчитал строго согласно инструкции (все же сильнодействующий яд). Эффектом доволен вполне. Ничего сверхъестественного, но возбуждение наступает быстрее, а сам процесс гораздо ярче.
Марина, 42 года Своим отзывом хочу предостеречь тех, кто в погоне за новыми впечатлениями забывает о здоровье. Я покупала золотую шпанку, чтобы усилить сексуальное желание и порадовать мужа, но с моим повышенным давлением, после приема препарата, не смогла уснуть, появилась тревожность. Хотя основная цель была достигнута, больше экспериментировать не буду.
Сергей, 58 лет Решился приобрести испанскую мушку после восторженных отзывов о ней своих товарищей. Испытывая возрастные проблемы с половым влечением, захотелось вернуть молодость, удивить супругу. Что сказать, препарат полностью оправдал ожидания. Эффект наступает быстро и длится 3-4 часа точно, а этого вполне хватает и мне, и моей любимой.
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.05.2019