Войти

Как привлечь богатство и удачу с помощью амулета - как сделать своими руками или выбрать в магазине

Для привлечения богатства существуют амулеты на удачу и деньги, которые призваны притягивать финансовое благосостояние и достаток. Готовый талисман следует разместить в зоне богатства в доме или носить все время при себе. Амулеты для привлечения денежных средств являются отличным вспомогательным элементом воздействия для улучшения финансовой ситуации в семье. Сделать оберег на удачу и деньги можно самостоятельно. Например, найти монеты, слепить их при помощи кусочков воска, украсить денежным деревом в красных лентах рабочий стол.

Что такое амулет

Талисман или амулет – это предмет или ювелирное украшение, которому человек приписывает свойства магического инструмента, который должен принести удачу, счастье, быть оберегом от негативной энергии. Обладатели амулетов постоянно носят их на теле для привлечения к душе положительной энергетики, благосклонности к жизни человека белой магии. Для привлечения финансового процветания в семью хозяева хранят талисманы в укромных уголках квартиры или дома. Амулет не следует выставлять напоказ из-за обилия негативной энергии, исходящей от посторонних людей.

Какие амулеты притягивают деньги

Издавна люди задумывались над способами привлечения финансового благополучия. Талисманы на удачу и деньги с древнейших времен изготавливались белыми магами, экстрасенсами, мудрецами. С течением времени все сложнее становится отыскать действенный способ для улучшения денежной составляющей жизни. Большинство людей забыли о таком методе привлечения успеха. Амулеты для привлечения денег и удачи притягивают своему владельцу не столько деньги, сколько успех в его делах, работе, бизнесе. Талисманом может быть любой предмет, например, подкова, растения.

Денежные амулеты, притягивающие богатство, украшают древними символами, рунами, изображениями знака зодиака. Обереги часто выполняются в зеленых, фиолетовых, красных цветах – они способствуют выигрышу крупных сумм, удачному поиску драгоценных кладов. Понять, какие талисманы приносят удачу и деньги, можно также на собственном опыте использования такого инструмента как денежный амулет.

Для привлечения удачи в банковских делах, магический предмет нужно правильно зарядить: во время полной луны талисман положить на крупные купюры, золотые украшения (кольца, кулоны, браслеты), зажечь свечу и капнуть на талисман эфирным маслом клевера, визуализируя при этом исполнение желаний в области финансов, желаемую сумму счета. Такие обряды символизируют удачные коммерческие сделки.

Изображение руны

Классически наносится на внутреннюю сторону кошелька или на дно копилки, металлического сейфа. Рунические талисманы использовались в заговорах, магических ритуалах, для привлечения и сохранности богатства – плодородия земель, здоровья скота, удачной торговли. Некоторые императоры, крупные купцы и торговцы настолько сильно верили в силу этого мощного талисмана, что выжигали или шрамировали руны на собственном теле. Для изображения подойдут:

  • феху – похожа на латинскую «Ф», приподнятую вверх;
  • ингуз – руна изобилия и плодородия, ромб с «усиками»;
  • уруз – символ солнца, действия и успеха.

Фигурки животных

Древние люди верили в священность домашних и диких животных, в их способность приносить деньги, удачу, славу. Заводить в доме и на скотном дворе старались этих животных. Если в силу каких-то причин животное, приносящее богатство и благополучие, завести нельзя – использовали их изображения и фигурки. Амулеты изготавливались из натуральных благородных материалов: красного дерева, слоновой кости, золота. Сделать фигурку нужно обязательно самостоятельно. Самыми распространенными животными-талисманами являются:

  • лягушки;
  • домашние кошки;
  • коровы;
  • слоны (с хоботом вверх).

Неразменные купюры

Одним из самых действенных амулетов обогащения является неразменная денежная купюра или монета. Размер номинала не важен, но желательно чтобы это была крупная купюра. Неразменную купюру обязательно следует хранить отдельно и в укромном месте, подальше от любопытных глаз, так как считается, что посторонние люди забирают энергию денег. Кроме того, купюры для денежных талисманов следует выбрать из найденных или подаренных – это способствует легкому заработку.

Драгоценные камни

Альтернативой неразменной монете могут стать драгоценные камни. Самым удачным выбором для такого амулета станет не обработанный, не очищенный камень, желательно добытый или найденный. Если использовать драгоценные камни из магазина, то они могут быть менее эффективными. Это объясняется «слущиванием» энергии камня в процессе обработки или во время владения им другого человека. Самым действенным амулетом-камнем признан изумруд.

Амулет на удачу и деньги своими руками

Обереги на удачу и деньги своими руками принято делать еще с самого начала их использования. Изготовление талисмана своими руками многократно усиливает его действие, т.к. он «запоминает» владельца, создателя и направляет всю силу на конкретного человека. Изготовить амулеты можно из любых подручных материалов, главное, изучить подходящие варианты оберегов, принципы их действия на чакры. Как сделать талисман на деньги, можно узнать на тематических форумах, посмотреть способы изготовления амулетов на видео.

Имперский амулет

Изготовить самостоятельно имперскую монету очень просто:

  • необходимо выбрать подходящую ночь (полнолуние);
  • в темноте положить выбранную монетку на кусочек красной материи;
  • обвязать ниткой зеленого цвета;
  • прочитать молитву-просьбу о благосостоянии;
  • спрятать амулет в укромном месте.

Специальный магический шнур

Амулет на удачу и деньги в виде специального магического шнура можно изготовить следующим образом:

  • взять толстые нити (шерстяные или шелковые) желтого, зеленого и красного цвета;
  • сплести в косу или иное фигурное плетение;
  • при формировании шнура следует представлять себе успешную, благополучную жизнь;
  • шнур носить всегда с собой.

Мешочек с травами

Для изготовления оберега с травами необходимо:

  • предварительно собрать и высушить травы (мяту, чабрец, чертополох);
  • взять небольшой мешочек изготовленный из грубых льняных волокон (будет лучше, если ткань для мешочка изготовить самостоятельно);
  • сложить травы;
  • спрятать за иконой или среди книг.

Денежный клубок

Этот талисман поможет привлечь денежное благосостояние. Для его изготовления необходимо:

  • взять любую монету и шерстяную пряжу зеленого цвета;
  • замотать нитками до состояния клубка;
  • зафиксировать концы нити в клубке булавками;
  • повесить амулет с внутренней стороны входной двери.

Видео

title Дарья Миронова делает амулет для привлечения денег

title Мастер класс - денежный талисман в технике оригами
title Амулет для привлечения денег, чтоб всегда у женщины были деньги

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019