Войти

Как стать феей в домашних условиях за 1 секунду

Тебе нравятся порхающие, очаровательные, волшебные феи, у которых есть чудесная сила? Наверняка, тайно мечтаешь стать одной из них, хотя бы на минуточку. Мы угадали? А ведь эта мечта реальна. Существуют способы, как стать феей, однако ты должна серьезно отнестись к описанным ритуалам и быть очень внимательной, если решишься провести магический обряд. Ведь феи принимают к себе лишь тех, кто искренне верит в волшебство.

Проверенные способы

Если кто-то сказал девочке, что фей не существует – он сильно ошибается. История описывает множество примеров, когда обычным людям встречались волшебницы и даже разговаривали с ними. О загадочных случаях говорится в книгах, они пересказываются из поколения в поколение. Если девочка решится превратиться в волшебницу, то должна знать, что магии для обратного превращения не существует. Поэтому хорошенько подумай, прежде чем применять предложенные способы.

Бумажный

Напиши на листке бумаги фразу: «Хочу стать феей (и добавь, чего – земли, воды, природы). В зависимости от того, что ты выбрала, опусти бумагу в воду, поцелуй и пусти по ветру, закопай в землю. После этого нельзя разговаривать, иначе магия не сработает, поэтому сразу ложись спать. Наутро проснешься прекрасной феей. Только оставь окно приоткрытым – так волшебные существа смогут залететь в комнату.

Вот еще один бумажный способ стать феей.

title |Я ФЕЯ?| Как стать феей?

Водяной

Есть ли другие способы, как стать феей? Для второго метода понадобится прохладная вода. Возьми миску, зеркало, свечу и лист цветной бумаги. Учти, что цвет бумаги должен соответствовать тому, в какую фею хочешь превратиться. Например, волшебница любви любит красный и розовый, природы – зеленый, воды – голубой и синий. Зажги свечу и ее пламенем подожги бумагу. Сразу же опусти лист в миску с водой и отрази в зеркале. Потом сама посмотри в зеркало и про себя скажи: «Я волшебница». Поднеси мокрый лист к пламени свечи, если огонек сразу же потухнет – тебя стоит поздравить с превращением в фею!

Сахарный

Для сахарного способа будет нужен пустой флакончик из-под духов. Наполни его водой, добавь немного жидкого мыла, три щепотки соли и столько же сахара. Затем оставь баночку с волшебным раствором на подоконнике, пусть постоит две недели. Когда время пройдет, следует каждый день душиться этим чудодейственным раствором, представляя, как превращаешься в прекрасную фею. Через три дня желание исполнится, и появится магическая сила!

Как стать феей Винкс

Чтобы превратится в сказочную волшебницу, нужно стать хорошим другом для окружающих людей, растений, животных. Нельзя ругаться и тем более драться, иначе волшебных крыльев не видать. Фея – сила добра, не забывай об этом. Если на протяжении месяца ты сможешь выполнить указанное требование, начинай готовиться к ритуалу превращения. Выбери, какой конкретно феей Винкс ты хочешь стать.

  1. Чтобы превратиться в Блум – волшебницу, которой подвластна магия Огня Дракона, нужно проделать несложные действия. Возьми такие предметы: лист бумаги красного цвета, черный фломастер или маркер, увеличительное стекло. Летним солнечным днем отправляйся в ближайший парк (но не уходи вглубь посадки, феи никогда не подвергают себя опасности), напиши на листке фломастером свое имя и слова: «Становлюсь феей Блум». Потом при помощи увеличительного стекла направь луч солнца на бумагу и подожги его. Через несколько дней ты почувствуешь, что изменилась.
  2. Для превращения в прекрасную Стеллу, владеющую магией Солнца, Луны и звезд, следует выполнить особый ритуал в полнолуние. Учти, что совершать его надо обычным днем, а не ночью. Возьми стакан или чашку темного цвета, наполни водой и посмотри в него. Ты должна увидеть собственное отражение и произнести: «Я прекрасна, как Стелла. Мне помогают солнце, луна и звезды». Затем на несколько часов поставь сосуд с водой на подоконник так, чтобы в него падал лунный свет, солнечные лучи, звезды. Когда вода вберет их магию, умойся ею. Выполнив ритуал правильно, ты станешь полноценной феей.
  3. Чтобы стать Флорой, нужно сотрудничать с силами природы. Ритуал следует проводить первого марта, когда родилась волшебница. Приготовь заранее красивый цветочный горшок зеленого цвета и землю. В указанный день посади семена любого растения, которое нравится. Не забывай ухаживать за ним, вовремя поливай, приговаривая: «Мои помощники – силы природы». Когда появится росточек, знай, что ты обрела волшебство самой Флоры и стала феей.
  4. Для превращения в Лейлу необходимо использовать самое легкое заклинание. Тебе поможет напарница феи – Пикси Пифф. Найди подушку с изображением бабочек. Ложась спать, вызови волшебницу, для чего трижды произнеси в голос: «Пикси Пифф, приди. Стать мне Лейлой помоги». Засыпай и жди, вскоре приснится сон с Лейлой. Утром посмотри на свое отражение: если на лице отыщешь несколько блесток, то ночью здесь побывали чудеса. Поздравляем, ты стала прекрасной феей!
  5. Чтобы стать волшебницей по имени Муза, запиши на диск любимые песни из мультика Винкс. На коробке от диска маркером напиши: «Музе от (свое имя). Хочу стать волшебницей». После чего диск необходимо повесить на ветку дерева повыше от земли, а через несколько дней он пропадет. Это значит, что Муза побывала здесь и забрала послание. Ожидай скорейшего превращения, которое начнется, когда почувствуешь, что слышишь даже самую тихую музыку.
  6. Стать волшебницей Текной у тебя получится, если будешь иметь так же много знаний. Придется потратить усилия, подружиться с компьютером и найти нужный для превращения компонент – немного пыли с системного блока. Но не стоит разбирать папин компьютер или лезть под крышку. Подходит лишь пыль, собранная сверху. Ее нужно смешать с блестками и хранить в маленькой коробочке. Когда на улице будет ветрено, выйди на балкон и, дунув на этот волшебный порошок, развей его по ветру. Сделаешь ритуал правильно, станешь превращаться в компьютерную фею. Скоро заметишь, что играть на компьютере стало легче, появится тяга к знаниям, а школьные оценки будут выше.
  7. Как стать феей Рокси? Примени фантазию, нарисуй на листе бумаги выдуманную собаку или кота. Пусть рисунки будут правдоподобными. Далее закрепи рисунок на стене при помощи кнопки или магнитом к холодильнику. Иди на прогулку, отыщи на улице похожее животное. Когда найдешь, мысленно произнеси: «Спасибо, Рокси, что услышала меня. Хочу стать похожей на тебя». Через короткий промежуток времени почувствуешь, что стала ближе к животным.

Ты уже знаешь, как стать феей. Некоторые способы превращения сложны, но зато, выполнив их, не трудно обрести магическую силу. Не нарушай правила и делай точно так же, как написано, тогда Силы Добра подарят тебе волшебные способности. Но помни, если будешь ссориться с кем-то или драться, то магическая сила исчезнет, и придется начинать ритуал заново.

Как стать феей воды

Этот способ превращения сложнее некоторых других, но самый эффективный. Дождись полнолуния, постарайся выбросить из головы лишние мысли. Ты же умница, поэтому все получится! Заранее приготовь записку с названием феи, которой хочешь стать. Затем опусти бумагу в стакан, наполненный водой, но стань так, чтобы луна отражалась в воде. Необходимо выпить эту воду и лечь спать. Когда наступит утро, и луну сменит солнце, ты превратишься в волшебную фею.

Как стать феей огня

При желании, ты можешь стать феей огня. Стоит подойти к костру и представить, что обретаешь способность светиться. Мысленно произнеси, что хочешь быть огоньком, постарайся почувствовать его, но не дотрагивайся! Если чувствуешь себя некомфортно возле костра, подожги свечу и проделай то же возле нее. Отныне ты знаешь, как стать прекрасной феей огня.

Феей с крыльями за 1 секунду

Дождись, когда родителей не будет дома, садись перед зеркалом. Внимательно всматривайся в свое отражение и представляй, что уже имеешь магические способности. Прошепчи: «Я – фея». Пусть перед тобой будет лежать какой-нибудь предмет цвета волшебницы, которой хотела бы стать. Через неделю после ритуала царство прекрасных крылатых волшебниц примет тебя в свои ряды.

Видео

title КАК СТАТЬ ФЕЕЙ ВИНКС

Превращение в фею снега и льда

Как стать феей снега и льда? Приготовь волшебную эссенцию: смешай в красивой баночке щепотку земли, пару лепестков цветка, горсть снега и немного сахара, чтобы привлечь волшебницу. Прикасайся к чудодейственной смеси пальцем каждый вечер, ничего не говоря. Представляй себя той феей, которой хочешь стать. Когда пройдет ночь седьмого дня, желание исполнится.

Видео: смотреть как стать феей в реальной жизни

Можешь ли ты стать волшебницей? Только тот, кто искренне верит в чудеса, может ощутить их. Научись видеть волшебство в самых обычных вещах, дари радость другим, улыбайся, говори окружающим добрые слова – это необходимо каждому человеку. Никакие магические ритуалы не помогут стать прекрасным волшебным существом, пока не нучишься доброте. Магия уже в твоих руках. Прямо сейчас начинай совершать хорошие поступки, приятно удивлять окружающих и радовать родителей. Видео ниже поможет тебе стать прекрасной феей.

title Как стать феей животных или Делай добро

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019