Войти

3 самых удачливых знака Зодиака в 2020 году

От того, как встанут звезды, зависят определенные аспекты жизни людей. Юпитер отвечает за удачу: зная расположение этой большой планеты, можно узнать, какие знаки Зодиака самые везучие. Будущий год благоволит Козерогам, Тельцам, Девам.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Самый везучий знак Зодиака в 2020 году. То, над чем Козероги трудились многие годы, окупится. На работе ждет повышение и прибавка к зарплате: вы сможете потратить деньги на удовольствия, в которых отказывали себе долгое время. Прекратятся размолвки с любимыми и друзьями. Одиноким Козерогам гороскоп обещает судьбоносную встречу.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Удачливые знаки Зодиака – те, что относятся к стихии Земли. Поскольку Телец является вторым из тройки, его тоже не обойдет улыбка Фортуны. Еще ему будет благоволить Уран: планета, влияющая на все новое и необычное, принесет неожиданные события. Осторожные Тельцы сначала не оценят внезапных изменений, будут обеспокоены. Переживать не стоит, ведь удача, везение и успех на вашей стороне!

Благодаря астрологическому влиянию Тельцы найдут союзников в людях, от которых не ожидали сотрудничества. Они помогут выйти на более высокий финансовый уровень. Вторая половина года принесет романтику: вы будете наслаждаться влюбленностью. Эмоциональный подъем поможет раскрыть природные таланты и использовать их для улучшения межличностных отношений.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Последний знак из тройки земных. Девам астрологический прогноз обещает улучшение финансового состояния. Не бойтесь спонсировать новые проекты, ведь деньги потекут к вам рекой. Повезет вам и в любви. Вы встретите своего духовного партнера, с которым установятся прочные, теплые отношения. Расположение Юпитера указывает на вступление в брак и пополнение в семье. Если вам хочется иметь детей, не упустите шанс стать счастливым родителем к концу 2020 года.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.12.2019