Войти

Сделай эти 3 шага, и мужчина будет бегать за тобой

Любовь – неимоверное чувство. Она окрыляет, дает надежды, а иногда даже делает людей лучше. Когда человек встречает вторую половинку, то постоянно думает о том, как сделать приятно избраннику, как показать симпатию. Девушки, чтобы понравиться парню и влюбить его в себя, стараются быть веселыми, заботливыми, понимающими. Но такая стратегия часто бывает провальной. Психологи советуют оставаться независимой в отношениях, сохранять индивидуальность.

Не давайте мужчине больше, чем он дает вам

Любить – это умение отдавать любовь и получать ее от партнера. Большинство девушек считают,что нужно окружить мужчину вниманием и заботой. Они копируют друг друга: делают подарки любимым, меняют собственные планы, отказываются от старого круга друзей – лишь бы угодить парню.

В ответ избранник должен оценить все старания и полюбить настойчивую поклонницу. Но зачастую ситуация складывается так, что девушка ухаживает за возлюбленным, а он принимает ее знаки внимания как должное. Предугадывая все желания, подстраиваясь под мужчину, вы рискуете стать его «мамой» или хорошим другом. Для развития отношений партнеры должны одинаково вкладывать силы, ресурсы, эмоции.

Не становитесь только его, пока он не станет исключительно вашим

Многие женщины, когда хотят влюбить в себя мужчину, сосредотачивают все силы на этой цели. Они стараются проводить больше времени вместе, забывают о своих увлечениях и мечтах. Девушки становятся полностью зависимыми от отношений, постоянно говорят об этом. Далекоидущие совместные планы, ультиматумы отпугивают парней.

Думайте только о настоящем, живите сейчас, принимайте все легко, знакомьтесь с новыми людьми. Это сохранит ваши нервы, поможет не зацикливаться на одном человеке. Замужним дамам, чтобы заново влюбить в себя мужа после нескольких лет брака, нужно найти интересы за пределами семьи. Мужчина должен понимать, что ваш мир гораздо шире, чем был раньше.

Не дарите подарки, не устраивайте ужины и не платите за свидания

Когда вы оплачиваете счет в кафе, для парня эта встреча становится обычным ужином с другом. Если избранник не может организовать поход в дорогой ресторан, дайте понять, что вам хорошо с ним и без денег. Романтические прогулки, просмотр фильмов, пикники – прекрасный способ провести время вместе.

Чтобы влюбить в себя парня до безумия, необязательно дарить подарки, готовить ужины. Для свидания у вас дома можно запастись попкорном или легкими закусками. Этого хватит, чтобы проявить гостеприимство, не превращаясь в заботливую мамочку. Забрасывая избранника подарками и другими знаками внимания, вы демонстрируете мужскую энергетику, что отпугивает парней.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 29.01.2020