Войти

Ксения Бородина рассказала, почему ненавидит избалованных детей

У ведущей телепроекта «Дом-2» две дочки. Старшей Марии скоро исполнится 11 лет, а младшей Тее – 4 года. Девочки Ксении растут милыми и послушными – это отмечают в комментариях ее подписчики. Фолловеры интересуется, как Бородиной удается так хорошо воспитывать дочек.На днях Ксения опубликовала фото девочек в окружении других детей и написала длинное рассуждение на тему воспитания: «Я органически не перевариваю избалованных детей!». Бородина пишет, что в ее семье нет истерик на ровном месте, потому что она им не потакает. Телеведущая уверена: в недостатке воспитания нужно винить только родителей.

Женщина считает, что терпеть капризы мальчиков и девочек нельзя: «Я строгая мама, но у девочек нет запретов – растут они в любви. Игнорируйте плохое поведение, хвалите за хорошее, не позволяйте собой манипулировать». Ксения рассказала, что не унижает своих дочек. Если они провинились, происходит серьезный разговор тет-а-тет. По словам звезды, в угол Марию и Тею она ставила всего раза четыре, но сразу получала извинения.

Поклонники поддержали Ксению: «Правильно! Надо сохранять баланс. Лупить за любой проступок – не выход», «Мощно и мудро! У меня пока сыну и двух лет нет. Только ожидаю этот сложный период воспитания», «Подписываюсь под каждым словом! Битьем детей не выучить, но строгое воспитание должно присутствовать», «Я считаю, что самый лучший совет по воспитанию, который я когда-либо слышала – не воспитывайте детей, воспитывайте себя!».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.04.2022