Войти

Алена Водонаева уверена: жизнь после карантина не будет прежней

Алена Водонаева расстроилась из-за законопроекта, внесенного в Госдуму. Ведущая возмущена тем, что полицейским могут расширить полномочия: «Пока рейтинги власти катятся вниз, они создают СЕБЕ условия для жизни после коронавируса». По мнению телеведущей, в стране «начнется беспредел», поскольку у полицейских будет разрешение на вскрытие домов и применение оружия.

Алена считает, что этот закон приняли для официальной безнаказанности силовиков. «Теперь на полицейских нельзя подавать в суд, – возмущается знаменитость, – Реформы были бы прекрасны, если бы к нашим доблестным защитникам было доверие. Вы посмотрите ролики в Ютубе, как нагло они пользуются слабостью людей!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Эмоциональный пост вызвал отклик у подписчиков: «Это один из признаков тоталитаризма», «Беспредел творится, страшно жить!», «Самое веселое в этой ситуации, если примут это положение. Вот идет пьяный упырь по форме, например, домой. Но ему вдруг не понравилось твое лицо, рост, машина и т.д. Он имеет полное право на тебя напасть, для, якобы, предотвращения несанкционированных действий. И ничего сделать будет нельзя».

Некоторые подписчики встали на защиту нового законопроекта: «Не надо перегибать! Вспомните Штаты. Там попробуй не отреагировать на слова полицейского, сразу пулю в лоб, и ничего им не будет за это. Считаю, это нормально. А в России можно бить, посылать, толкать, обзывать полицейских. А когда нас кто-то обижает, мы сразу вспоминаем про защитников правопорядка».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.05.2020