Войти

«Вылитый Филипп Бедросович». Фанаты в шоке от сходства сына Стоцкой с Киркоровым

Король эстрады организовал для любимого сына Мартина-Кристина грандиозное торжество в честь дня рождения. Мероприятие прошло в стиле «Зведных войн»: на фото со страницы звездного папы в Инстаграме виновник праздника позирует в костюме Дарта Вейдера. С 8-летием Мартина поздравляли друзья семьи, многие из которых были со своими детьми. На вечеринке была замечена и Анастасия Стоцкая, которая пришла с сыном Сашей и дочкой Вероникой.

Новые снимки в Instagam-аккаунте певицы с мероприятия вновь вызвали дискуссию среди почитателей звезды. Поводом для бурного обсуждения стало поразительное сходство сыновей Насти и Филиппа Бедросовича. Ранее ходили слухи, что отцом старшего ребенка Стоцкой является король поп-эстрады, хотя девушка упорно их опровергала. Теперь некоторые подписчики предположили, что Анастасия – настоящая мама Мартина. На фото мальчики выглядят как братья-близнецы.

Фолловеры даже запутались, кто из детей присутствует на снимке певицы: «А я подумала, что это Мартин – сын Киркорова», «Мальчик копия Филл», «Это Мартин Филиппович?». Некоторые подписчики не поддержали тему обсуждения, отметив: «Какая вам разница на кого похожи те или иные дети!!! Все счастливы и это главное». Большинство комментаторов сошлись во мнении, что «…сын Насти похож на Настю и мужа, просто темненький. Хватит уже говорить, чего нет». Александр и Вера получили «порцию комплиментов» от поклонников знаменитости: « …детки супер! И имена просто нереально красивые…», «Саша красавчик».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.04.2022