Войти

Анита Цой стала новой звездной жертвой коронавируса

30 июня в новостных изданиях прошла информация о госпитализации популярной российской певицы в одну из больниц столицы. Известная исполнительница заразилась коронавирусной инфекцией. Предварительный диагноз COVID-19 подтвержден лабораторно с помощью ПЦР-теста. Об этом проинформировала поклонников пресс-секретарь Аниты А. Кружель.

В то же время помощница подчеркнула, что пока не понятно, как и где могла заразиться артистка. По словам пресс-секретаря, Цой соблюдала все карантинные ограничения и пребывала в режиме самоизоляции с начала эпидемии. О состоянии певицы информации пока немного. На вопрос журналистов, угрожает ли жизни и здоровью Аниты вирус и есть ли опасные осложнения, Анна Кружель не ответила. Она поблагодарила поклонников артистки за проявленное внимание и беспокойство и пообещала держать всех в курсе происходящего.

Анита Сергеевна Цой (до замужества Анна Ким) – российская поп-певица корейского происхождения. Активную концертную деятельность начала в далеком 1996 году. Путь к признанию и славе был трудным: артистке пришлось сильно похудеть, а деньги на дебютный альбом девушка заработала самостоятельно, торгуя товаром на рынке в Лужниках. На счету исполнительницы более двадцати синглов, несколько альбомов, за которые она получила престижные музыкальные награды. Анита Цой занимается благотворительной деятельностью и является главой фонда помощи детям с ограниченными возможностями.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.07.2020