Войти

«Горяча и красива!» Откровенное фото Ирины Шейк

Звезда шоу-бизнеса, известная супермодель выложила провокационное фото на своей страничке в Инстаграме. На снимке актриса позирует в воздушном полупрозрачном комплекте известной торговой марки «Intimissimi». С 2007 года Ирина Шейк является лицом итальянского бренда элитного белья для девушек.

Откровенное фото было сделано в рамках очередной рекламной компании новой коллекции. Съемки проходили под руководством знаменитого fashion-фотографа Рована Папиера, который сотрудничает с такими журналами из мира моды, как L'Officiel (Офисьель) и Vanity Fair.

Фото, где супермодель позирует с поднятыми вверх руками, собрала более полумиллиона лайков в социальной сети Instagram. Подписчики знаменитости оценили великолепный внешний вид и идеальную фигуру девушки. «Bellissima. Numero Uno», «La più bella del mondo» (в переводе означает «самая красивая в мире»), «Perfect body!» («великолепное тело»), «Какая шикарная женщина!», пишут поклонники Ирины Шейк со всего мира.

Напомним, топ-модель с 2015 года состояла в отношениях с американским актером Бредли Купером, а весной 2017 родила очаровательную малышку, которую назвали Леа де Сена Шейк Купер. Уже через 3 месяца после родов красавица-мама позировала для журнала Вог, а спустя полгода вновь вышла на подиум.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.04.2022