Войти

Ирина Шейк сделала селфи с голой пятой точкой

Красавица-россиянка – одна из самых востребованных топ-моделей современности. Девушка является лицом люксового бренда итальянского нижнего белья Intimissimi уже несколько лет. Недавно модель участвовала в фотосессии, которая состоялась в преддверии выпуска новой коллекции этой торговой марки, о чем проинформировала поклонников в социальной сети Инстаграм.

На днях Ирина Шейк порадовала фолловеров новым снимком и подписала его «Summer in the new», что означает «Лето в новом». На фото знаменитость позирует в черном бесшовном бра из новой коллекции Интиссими. Девушка сделала селфи, скорее всего, сразу после принятия гигиенических процедур: ее волосы влажные после душа и не уложены в прическу, на лице – легкий макияж в золотисто-нюдовых тонах, на шее – изысканная подвеска.

Основное внимание подписчиков привлек бэкстейдж снимка. Звездная модель позирует на фоне большого зеркала, в котором камера запечатлела упругие ягодицы Ирина в черных трусиках-стрингах. Поклонники, особенно их мужская часть, пришли в восторг. Пикантное фото Шейк за сутки собрало более полумиллиона лайков.

В комментариях фолловеры оценили роскошную фигуру топ-модели и шикарный внешний вид ее пятой точки. «Beautiful picture!» (прекрасное фото), «Amazing!» (восхитительно!), «Шейкарная!!!», «Ирка, ну ты как обычно – хороша!», − отреагировали подписчики. Некоторые даже предложили Ирине руку и сердце: «Выходи за меня!!!».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 05.04.2022