Войти

«Заберите у нее обруч!». Волочкова насмешила фанатов неуклюжей разминкой

Китайская социальная сеть TikTok, которая ориентируется на короткие видео длиной 15-20 секунд, необычайно популярна у молодежи. Ролики с фрагментами клипов, танцев, забавных скетчей мгновенно собирают миллионы просмотров, лайков и комментариев. Освоить «неизведанные просторы» решила и звезда российского балета Анастасия Волочкова.

Прима выложила короткое видео утренней разминки в саду собственного дома. В нем звезда в розовой футболке, джинсовых шортах и тапочках с помпонами демонстрирует «чудеса» вращения гимнастического обруча. Анастасия подписала ролик «Когда все кружится вокруг тебя…». Балерина делает утреннюю разминку под динамичную музыку российского исполнителя хип-хопа Элджея «Ультрамариновые танцы».

Подписчики высмеяли странные движения Волочковой, отметив полное отсутствие пластики и навыков обращения с гимнастическим снарядом. Некоторые «заподозрили» знаменитость в нетрезвом состоянии и посоветовали не «отвлекаться» на эксперименты с обручем, а продолжать демонстрировать хорошую растяжку и шпагат. Фолловеры оставили под видео жесткие неприятные комментарии: «Надо же так опуститься», «Волочкова опять влабуды)))», «У домработницы больше грации и пластики, чем у бройлерины», «Вот не изящно», «Розовый фламинго», «По-моему, она обруч перепутала с чем то другим».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 05.04.2022