Войти

Екатерину Шпицу в соблазнительном бикини сравнили с русалкой

Известная актриса кино и театра, звезда ремейка фильма «Экипаж», сериала «Реальные пацаны» разместила в аккаунте социальной сети Инстаграм фото с летнего отдыха в Сочи. Красавица-артистка проводит отпуск на курорте вместе с 8-летним сыном. На снимке Екатерина позирует в полосатом соблазнительном раздельном купальнике-бикини над горной рекой. 34-летняя звезда не стесняется своего возраста. Девушка запечатлена на фото без макияжа, с убранными в хвост волосами.

По словам актрисы, она в компании хороших друзей провела чудесный день вдали от пляжей, развлечений и… мобильного телефона. В комментариях к посту звезда написала: «…мы с Германом провели время в лесу у горной реки…И это благодать! … природа мне подарила сегодня свой чудодейственный поцелуй…».

Поклонники Екатерины оценили эффектное фото, оставив восхищенные комментарии в адрес актрисы: «Ваууууууу, какое красивое фото!», « Невероятно красивые места, но они теряются на вашем фоне Екатерина», «Прекрасная русалка!». Шпица пошутила, что во всемирный день поцелуев не с кем отметить праздник на практике и посоветовала подписчикам чаще целовать любимых людей. «Это ведь так прекрасно!», − заметила знаменитость.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.02.2023