Войти

Максим Галкин вместе детьми снялся в креативной рекламе

Российский актер разговорного жанра, супруг Примадонны часто делится с поклонниками в Инстаграме фото и видео с их совместными детьми – Лизой и Гарри. На днях артист выложил необычный мини-ролик, съемками которого занималась сама Алла Борисовна. В креативной рекламе лекарственного препарата впервые принимали участие 6-летние сын и дочь артиста.

По сюжету звездный папа с Лизой и Гарри планируют дикарями с палатками отдохнуть на природе. Максим, как истинный джентльмен, помогает барышне-дочке укладывать «нужные» вещи в рюкзачок. В это время Гаррик берет с собой необходимые во время путешествия фонарик и светоотражающие накладки для обуви. Галкин заботливо укладывает в детские сумки лекарство, которое помогает при пищевых отравлениях. При этом он рассказывает детям, зачем может понадобиться препарат в походных условиях.

В посте к семейному видеоролику Максим с гордостью рассказал, что двойняшки не просто играли в рекламе, а и сами придумывали собственные реплики и то, как лучше сыграть их первые роли. Процесс так увлек детей, что Лиза постоянно интересуется у родителей, когда она сможет опять поучаствовать в съемках следующей рекламы. Галкин подчеркнул, что препарат «…действительно… толковый на случай отравлений, интоксикаций, диареи, аллергий…».

Подписчики артиста остались в восторге от семейного видео, которое собрало более миллиона просмотров за 3 дня. Фолловерам очень понравилось, с какой непосредственностью играют малыши. Поклонники звездного семейства подчеркнули, что дети отлично справились с задачей и оставили множество восторженных отзывов под видео: «Здоровская честная реклама))) Все в игровой форме, видно, что дети с радостью снимались…», «Молодец Лизочка! Все по делу!», «Классная реклама!!! Лизок прямо лапочка, аж хочется пойти и купить...», «Милашки!».

Не остался без комплиментов и Максим: «Максим, ВЫ ОТЕЦ!!!!!», «Максим, Вы – Настоящий!!! Как бы я хотела, чтобы у родителя моего внука были такие же, открытые, доверительные отношения!!! Респект!!».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 05.04.2022