Войти

Жена Владимира Преснякова перестала скрывать беременность

Певица Наталья Подольская «рассекретила» свое «интересное положение»: Владимир Пресняков осенью этого года вновь станет папой. Звездная семья несколько месяцев скрывала информацию о беременности Натальи, хотя слухи о пополнении в семье появились несколько недель назад. Интрига надолго не затянулась – звездная мама выложила в Инстаграме фото в купальнике, на котором хорошо виден округлившийся животик актрисы с малышом.

38-летняя знаменитость великолепно выглядит и светится счастьем в ожидании ребенка. Счастливая Подольская подписала красивый кадр: «Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много…». Девушку поздравили коллеги и друзья звездной пары – Ирина Дубцова, Александр Ревва (Артур Пирожков), Анфиса Чехова, Леонид Агутин и другие.

Поклонники певицы в комментариях желают будущей маме и малышу здоровья, а также выражают восхищение ее прекрасным внешним видом: «Наталья, Вы так красиво округлились!», «Натали, здоровья крепкого!», «Какие вы классные!!!», «Наташенька, я так рада! Красотулечка, берегите себя!».

Напомним, что 5 лет назад в семье Натальи и Владимира родился первенец Артемий. Пол будущего ребенка родители открывать не спешат, несмотря на многочисленные просьбы фанатов.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.03.2022