Войти

Какую одежду не стоит надевать на первое свидание

Один из способов подчеркнуть привлекательность – это красивый и грамотно подобранный наряд. Однако в попытках казаться стильными некоторые порой заходят слишком далеко и в конечном итоге сводят на нет шансы перейти на новый уровень отношений. Дело не столько в выбранном лейбле или бренде, сколько в том, подходит ли одежда человеку и в каком она состоянии. Эксперты назвали 5 проверенных на практике советов, что не стоит надевать на первое свидание.

Туфли на высоких каблуках

Ваши любимые «Лабутены», несомненно, сексуальны, но что произойдет, если партнер захочет продлить ваше свидание и прогуляться по ночному городу? Вы собираетесь ковылять, морщась на каждом шагу? Лучше наденьте удобную обувь, чтобы быть готовой к неожиданным, но приятным сюрпризам.

Слишком короткая юбка

Нет ничего плохого в том, чтобы показать ножку на первом свидании, но надевать платье, которое задирается и доставляет дискомфорт всю ночь, не имеет смысла. Если вы хотите уделять внимание вашему визави, а не своему наряду, наденьте то, в чем будете чувствовать себя комфортно.

Откровенный наряд

Очень узкое платье, открывающее грудь и ноги, бретельки бюстгальтера, которые выглядывают из-под одежды, произведут неоднозначное впечатление. Когда дело доходит до сексуальности, правильно делать акцент только на одну часть тела: неглубокое декольте, плечо или спину. Не стоит надевать и яркий блестящий наряд, который лучше приберечь для праздничной вечеринки. Откровенная одежда на первом свидании выглядит неуместно и вызывающе и может оттолкнуть парня.

Водолазки и свитера под горло

Закрытая «наглухо» одежда вряд ли произведет хорошее впечатление на парня. Наряд следует подбирать так, чтобы ненавязчиво подчеркнуть свою женственность: пусть это будет элегантный свитер с воротником-хомутом, блуза с кардиганом в свободном стиле и джинсами скинни или стильное платье с разрезом на ноге.

Леггинсы и обтягивающие кожаные брюки

Такие вещи уместно выглядят только в сочетании с длинными туниками и жакетами. А вот с коротким топом наряд напомнит молодому человеку скорее о тренировке в фитнес-центре. К тому же помните, что «…в девушке должна быть загадка», поэтому не стоит демонстрировать все свои достоинства на первом же свидании.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.10.2020