Войти

5 вещей, которые мужчины тайно ненавидят в модном женском белье

Мужчины любят сексуальное белье. Это модно, это забавно, это определенно возбуждает. Но это также требует определенных усилий и самоотдачи. Поэтому пена кружева, едва прикрывающая соблазнительные женские прелести может вызвать у мужчин не только вождение, но раздражение. Что не нравится мужчинам в эротическом женском белье.

Много дополнительных (и очень запутанных) застежек

Выяснять, что происходит со всеми бретельками и застежками на вашем белье, - это очень сложно. Это все равно, что пытаться решить очень сексуальную. Головоломки сами по себе достаточно неприятны, а представьте себе, что они стоят на пути к вожделенному «лакомству». Не у каждого парня хватит ловкости, чтобы сделать это аккуратно, а некоторые из этих лямок, крючков и зажимов могут сбить с толку даже ветеранов.

Дополнительное, невысказанное давление

Если женщина надевает сногсшибательное белье, значит, она ожидает от мужчины чего-то невероятного. Так считают мужчины. Поэтому они боятся не оправдать ожидание красотки в обольстительном белье.

Вероятность самому выглядеть несексуально

Увидев, что дама нарядилась в дороге нижнее белье, в то время как на мужчине старые растянутые боксеры, кавалер может испытать приступ паники. На самом деле нет равнозначных вариантов такого белья для мужчин. Лучшее, что парни могут подобрать, - это пара атласных боксеров.

Съедобное белье — не белье

Единственный раз, когда нижнее белье действительно попадает категорию «плохих идей» – это когда мужчина вообще не знает, что с ним делать. Возможно это весело, иногда помогает оживить отношения, но в целом – не самая эротическая штука.

Экзотическая расцветка

Самым сексуальным мужчины считают белье белого, красного и черного цвета. Все другие оттенки так или иначе будут вызывать у партнера определенные ассоциации, порой не самые эротические. Поэтому прелестница в оранжевом, розовом, фиолетовом или зеленом комплекте может добиться обратного эффекта.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 21.04.2021