Войти

9 весенних тенденций моды, которые нужно срочно попробовать

Обладая настоящим оптимизмом, весна 2022 – это одно настроение и только одно настроение. Мода снова обретает свою индивидуальность. Мы погружаемся в смелые цвета, откровенные разрезы и игривые текстуры. Этой весной наши шкафы настроены на отражение культурного настроения. Откройте для себя 9 тенденций, которые определяют сезон.

Больше вязания

Вязание крючком и спицами никуда не денется. Тенденция все еще сильна для весны, теперь с еще большим количеством доступных вариантов. Выбираете ли вы коротки вязаный топ или сетчатый кардиган, чтобы носить с собой в более холодные дни, вы не ошибетесь.

Микро-мини-юбки

Введите мини-юбку: пара с блейзером, свитером с круглым вырезом или негабаритная рубашка для расслабленного взгляда на тренд.

Байкерская куртка

Возвращение байкерской куртки 90-х годов продвигается вперед для расслабляющего внешнего вида. Либо добавьте подходящую юбку, либо играйте с силуэтами, такими как брюки с высокой талией. Какой бы способ вы ни решили стилизовать его, он станет вашим гардеробом на долгие сезоны.

Смелый, яркий и красочный

Наши шкафы, кажется, становятся ярче и смелее с каждым годом, и эта весна не исключение. Экспериментируете ли вы с эклектичными оттенками или смелыми принтами, красочные инвестиции этого года подкреплены девизом "чем громче, тем лучше". Единственное обновление заключается в том, что каждый оттенок поднимает его на ступеньку выше.

Платформы

Платформы – это сезонный фаворит, который также будет работать в ваших любимых сандалиях и ботинках. Подумайте о шлепанцах на толстой подошве или мюлях на платформе, украшенных металликами и яркими оттенками этого сезона.

Пышные рукава

Экстремальный силуэт взят из 1980-х годов и модернизирован с поворотом на всем, от платьев до коротких топов.

Макси юбки и платья

В этом сезоне все дело в экстремальных длинах с юбками с низкой талией, и платьями, бьющими подолом по лодыжкам.

Большие блейзеры

Блейзер идеально подходит для сочетания с обтягивающим бюстгальтером или классическим платьем с удлиненными рукавами или даже большими плечами.

Нижнее белье как верхняя одежда

Речь идет не только о нежных кружевных отделках. В этом сезоне в тренде бюстгальтеры и бикини вместо топов и футболок. Один из способов раскачать этот стиль в паре с негабаритным блейзером и выглядывающим бюстгальтером. Скромный, но смелый.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 15.04.2022