Войти

8 потрясающих способов украсить белую новогоднюю елку

Белая новогодняя елка сочетает в себе современную изысканность с шармом старого света и ностальгией по великолепному праздничному образу. Поскольку белый - нейтральный, искусственную белую елку легко вписать в любой стиль дизайна и цветовую палитру вашего дома. Добавьте нотку вневременной ностальгии и сказочного очарования с белой новогодней елкой.

Красно-белая елка

Нет цвета, более ассоциирующегося с Новым годом, чем красный, и он так же хорошо сочетается с белой елкой, как и с классической зеленой. Придайте своей искусственной елке более органичную форму и создайте пышность, добавив опрысканные белые ветки и красные ягоды.

Игривая белая елка

Оживите свою белую елку, украсив ее ветви искусственным снегом, миниатюрными скворечниками и крошечными красными птичками для придания яркости. Используйте красные ягоды, чтобы продолжить красный цвет акцента и придать белой елке дополнительную полноту. Утяжеление белых ветвей искусственным снегом придает елке более реалистичный вид, который оценит любой, кто мечтает о снежном празднике.

Голубые новогодние украшения

Синий и белый - классическая зимняя цветовая комбинация, что делает этот цвет идеальным выбором, когда дело доходит до украшения белой рождественской елки. Если вы не готовы отказаться от традиционной вечнозеленой елки, но хотите использовать белую елку где-нибудь в своем доме, это отличный способ сделать это. Поставьте елку на круглый стол-подставку и окружите ее елками поменьше, искусственным снегом и маленькими украшениями.

Елки в лесной тематике

Украшение вашей белой елки украшениями в лесной тематике придаст ей деревенский шарм свежесрезанного вечнозеленого растения. На этих деревьях висит множество зеленых сосновых шишек и шариковых безделушек, дополненных золотыми украшениями в виде звездочек, стеклянными украшениями медного цвета и причудливыми грибами.

Плетеные корзины - отличная альтернатива традиционной юбке для елки, имитирующие настоящие елочные тележки как по цвету, так и по текстуре, чтобы в данном случае продолжить древесную тему.

Елка в пастельных тонах

Для полного праздничного волшебства выбирайте украшения пастельных тонов. Розовые, серебряные, бирюзовые и золотые украшения выделяются на фоне белых ветвей, а элегантная нить из белых бусин украшает елку, придавая ей классический вид.

Вместо традиционного елочного топпера елку украшает огромный розовый бант, а его нити придают ей дополнительную дозу веселости конфетного цвета. Если вы размещаете завернутые подарки вокруг своей белой елки в качестве декоративных акцентов, выберите цвета для оберточной бумаги и ленты из елочных украшений, чтобы создать целостный, согласованный по цвету вид.

Белая рождественская елка

Для создания по-настоящему праздничного эффекта украсьте свою белую елку стеклянными украшениями разного размера. Чтобы елка не выглядела загроможденной, придерживайтесь минимальной цветовой палитры — эта потрясающая елка украшена белыми, коричневыми, золотыми и синими орнаментами для сдержанного, стильного вида. В дополнение к белой елке используйте белую или кремовую юбку из искусственного меха, которая сохранит ее мягкость и изысканность.

Елка в винтажном стиле

Иногда лучше всего – просто белая елка, украшенная винтажными стеклянными безделушками пастельных тонов, золотой мишурой. Согласуйте остальной праздничный декор в комнате с вашей елкой, чтобы она выглядела цельной и продуманной. Гирлянда из бисера в цветах, которые дополняют елочные украшения, и золотые колокольчики в старинном стиле заменяют классическую вечнозеленую гирлянду для красочного и игривого декоративного акцента.

Теплое белое свечение

Мягкое свечение мерцающих огней придает всему волшебство. Простые серебряные блестящие украшения и праздничная лента украшают белые ветви. Вместо классической юбки для елки, оцинкованные ведра, наполненные коричневой мешковиной, продолжают деревенскую тему и дополняют мягкие, нейтральные цвета этих светлых и ярких деревьев.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 15.12.2022