Войти

7 приятных сюрпризов для любимого мужа

Замужние барышни прекрасно знают, что брак – это постоянная, кропотливая работа над отношениями. Работа, быт, дети, общее хозяйство не оставляют места для былой романтики, возвышенных чувств. И какой может быть секс с любимым, если вы падаете с ног от усталости, мечтая отдохнуть?

На чем же держится успешный союз двух любящих людей? Теплота, внимание, поддержка и сочувствие – непременные «компоненты» семейной жизни. Только без смеха, радости, неожиданных сюрпризов и способности удивлять гармония перерастает в скуку, а любовь и страсть оказываются за бортом лодки под названием «семья».

Найдите толику времени, удивите любимого неожиданным презентом, романтической прогулкой или билетом на футбол. Отговорки о нехватке денег, сил в расчет не принимаются. Как повысить градус страсти в браке и чем порадовать супруга? Топ 7 приятных, удивительных сюрпризов (бюджетных и не очень) заставить прыгать любимого мужа от восторга:

  1. Напишите любовную записку.

    Вы думаете, что это банально, скучно и… просто? Ничего подобного! Бумага, перо (точнее ручка) вам в помощь.Любовные слова или тайные желания, обнаруженные в разгар рабочего дня в кармане брюк или бумажнике, станут стимулом побыстрее закончить офисные дела и отправиться домой.

  2. Покажите, как вы цените его заботу и внимание.

    Выполняя просьбу помочь с покупками, поехать в гости к вашей сестре, маме после изнурительного рабочего дня, любящий муж не претендует на вознаграждение. Покажите, насколько ценна для вас его забота и внимание, презентовав билеты на игру любимой команды, заказав столик для мужской компании супруга и его друзей в пабе.

  3. Устройте «День Короля».

    Предложите поиграть в необычную игру. Освободите этот день от хлопот, отвезите детвору к маме, бабушке, подруге. Сегодня вы – служанка Его Величества (в буквальном смысле, а там кто знает…). Попросите мужа составить предварительно «Список мечт», воплощая их в жизнь. Да, не стоит ожидать ответного подарка: мужчины – существа не догадливые. Поэтому назначьте «День Королевы», известив о «знаменательной» дате супруга.

  4. Разделите его хобби.

    Танчики он-лайн, рыбалка, хоккей или волейбол – примите участие в любимом увлечении мужа. И кто знает, вдруг этот вид досуга станет и вашим хобби?

  5. Отпуск вдвоем.

    Уикенд или целая неделя на райском острове, где светит солнышко, вам некуда спешить будет неожиданным подарком для любимого. Даже если этот «остров» находится у вас на даче, проведите время с супругом в приятном «ничегонеделаньи», устройте романтический ужин с запеченой на углях картошкой, банкой шпрот и помидором с грядки.

  6. Найти сюрприз (устройте квест).

    Записочки, надписи помадой на зеркалах, необычный указатель, придерживаемый резинкой его плавок и поиски, поиски, поиски увлекут вашего любимого больше, чем сам сюрприз. Хотите взрыва чувств? Выберите для подарка необычный box, который при открытии производит эффект хлопушки.

  7. Пригласите на необычное свидание.

    Закажите ужин на крыше многоэтажки, полетайте на воздушном шаре, прыгните с парашютом или занырните в морские глубины: имея финансовую свободу, немного времени и помощь специального агентства по «продаже впечатлений» необычное свидание с мужем гарантировано. Не можете ссорить деньгами? Попросите у слесаря ключ от чердака на крыше: организуйте «студенческий» фуршет, напоминая любимому о беззаботном времени ваших свиданий.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019