Войти

Как похудеть без физических нагрузок

Лишний вес часто становится насущной проблемой. У желающих все успевать не всегда находится время за посещения фитнес-залов. Мечтая о красивой фигуре, люди задаются вопросом – как похудеть без спорта и жестких диет, на которые нет ни сил, ни времени? Это реально, но нужно постоянно придерживаться выбранного режима и несложных правил. Ознакомьтесь с основными принципами снижения веса, чтобы навсегда похудеть без проблем.

Можно ли в домашних условиях похудеть без спорта

На отсутствие возможности заниматься спортом могут влиять разные причины, они у каждого свои. Предлагаем рассмотреть варианты, чем заняться чтобы похудеть дома без использования тяжелой физической нагрузки. Начните есть полезные продукты, которые будут способствовать расщеплению жира, который успел отложиться на боках и животе. Здоровый сон в нужном количестве поможет быстрому метаболизму. Правильное похудение предполагает употребление достаточного количества воды за день – до 2 л. Так будут быстро вымываться залежи шлаков, накопившихся в организме.

Как похудеть без физических нагрузок

Исключать полностью физические упражнения не стоит, без этого мышцы станут вялыми, дряблыми. Узнайте средства, как похудеть без изнуряющего спорта, с достижением желаемого результата – уменьшения веса и сантиметров, которые хотелось бы убрать. Составив программу похудения на заданный период времени с подсчетом употребляемых калорий, придерживайтесь ее. Проблема лишнего веса – замедленный метаболизм, важно приучить организм жить по распорядку. Начинайте пассивное похудение с меньшего промежутка времени, чтобы убедиться, что система работает.

За неделю

Накануне каких-либо важных мероприятий важно найти рецепт, как похудеть за неделю без диет. Вот он:

  1. Устройте неделю здоровой пищи для похудения.
  2. Начинайте каждое утро с полноценного завтрака, в который должна входить каша, лучше овсяная, и фрукты с минимумом калорий.
  3. Если трудно обойтись без кофе – пейте его без сахара, приучите себя употреблять заварной, а не растворимый.
  4. Исключите на неделю все сладкое, мучное, жирное, консервированное.
  5. Порции делайте маленькими, а приемы пищи – частыми.
  6. Ешьте салаты, заправленные растительным маслом.
  7. Перед едой пейте очищенную, негазированную воду. Так вы обманете желудок и уменьшите свой аппетит, начав похудение.
  8. Эти нехитрые прописные истины помогут вам за неделю скинуть 2-4 килограмма. Как похудеть за три дня на пару килограмм? Действуйте по той же схеме, уменьшив порции в два раза, но не отказываясь от еды полностью.

За 2 недели

Организм, привыкший сжигать калории в процессе переваривания завтрака, будет активно «разгонять» утром метаболизм. Поставив целью безопасное похудение до 5 кг за две недели, считайте калории продуктов, которые собираетесь съесть. Существует целый комплекс таблиц с основными продуктами рациона, расшифровкой калорийности. Ими легко пользоваться для быстрого подсчета калорий для снижения веса. Правило похудения – энергетическая ценность пищи ниже, чем нужно для здоровой деятельности организма. Норма отличается для мужчин и женщин, для людей разного возраста.

За месяц

Для длительной программы похудения стоит выбрать период от одного месяца и более. Введите правило: раз в неделю делать разгрузочные дни. Как похудеть на воде с хорошим результатом? Пейте воду только без газа, но в больших количествах. Минимально объем жидкости должен достигать в такие дни до 2,5-3 литров. В несколько приемов выпейте 1 л нежирного кефира или съешьте килограмм зеленых яблок, что ускорит похудение. Постарайтесь ужин делать более ранним и не есть за 5-6 часов до сна. В остальные дни ешьте:

  • отварные, тушеные овощи;
  • нежирное мясо;
  • свежие фрукты и ягоды.

Лимон, корень имбиря, грейпфрут, ананас, гречка являются природными жиросжигателями даже без спорта. Ешьте больше этих продуктов: вам не потребуются пищевые добавки, препараты и лекарства для снижения веса. Приложив немного усилий на начальном этапе похудения, войдя в нужный ритм. К концу месяца ваши весы покажут на 5-7 кг меньше, чем было в начале. Взвешивайтесь регулярно, для большего стимула похудения ведите записи.

Видео про похудение без усилий

Не обязательно знать секреты диеты звезд для похудения, чтобы получилось сбросить несколько килограммов. Предложенное видео станет уроком, пополнившим ваш информационный запас о том, как легко похудеть без спорта, основываясь на правильном питании, здоровом сне и личной мотивации. Эффективный метод снижения веса, о котором говорится в видео, доступен каждому желающему быстро похудеть.

На 5 кг без спорта

title Как похудеть без спорта: Минус 5 кг !!!

Фото до и после

Фото сформировано на отзывах людей, которые хотели худеть по программе без применения спорта. В подборке вы увидите изображения с лишним весом и после похудения. Некоторые с радостью делились своими результатами, как похудеть за три месяца, сжечь калории, ведя здоровый образ жизни. Наглядный пример результативности систем поможет поверить в собственные силы, укрепит желание похудеть, стать стройным и здоровым.

Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019