Войти

Телефон поддержки yota

Компания Йота является крупным сотовым оператором в России, который предоставляет услуги мобильной связи и интернета. На рынке представлены телефоны с одноименным названием, которые были названы первым российским смартфоном. В силу того, что компания появилась относительно недавно, некоторые абоненты не знают, как связаться с оператором Yota.

Как позвонить оператору йота

Для всех пользователей этой мобильной сети существует техническая служба поддержки. При желании человек может напрямую обращаться к специалисту за получением ответов на интересующие вопросы. Телефон поддержки yota един во всех регионах страны, звонки на него не тарифицируются. Сотрудник ответит на любые вопросы касательно тарифных пакетов, подключения или использования интернет, технических моментов. Для звонков следует использовать такие контактные номера:

  • 8-800-550-00-07 – для физических лиц;
  • 8-800-550-49-55 – для юридических лиц;

Единый бесплатный номер оператора йота

Для всех жителей Москвы, Санкт-Петербурга и прочих регионов России техподдержка доступна по горячей линии телефона 8 800 550 00 07. Звонки бесплатны для пользователей стационарных, мобильных устройств. Вы можете круглосуточно получить любую информацию касательно тарифов, состояния счета и остатка интернета. Чтобы предоставить статистику вашего аккаунта, сотрудник может попросить продиктовать персональные данные: паспортные, ответ на секретный вопрос, адрес проживания. Это необходимо для подтверждения личности владельца карточки.

Другие способы связаться со службой поддержки йота

Если не хотите использовать, телефон поддержки yota, получить необходимую информацию можно, используя официальный сайт компании. Каждому пользователю доступна опция создания личного кабинета (ЛК). Для входа в него можно использовать профиль социальных сетей (Facebook, Вконтакте), чтобы не запоминать еще одну пару доступов. Из ЛК можно:

  • проверить состояние счета;
  • узнать свой тарифный план;
  • просмотреть последние контакты;
  • изменить скорость интернета;
  • мгновенно пополнить баланс с любой банковской карты.

Если возникли сложности со входом в личный кабинет, то следует все же связаться со справочной с помощью единого номера. При желании описать возникшую проблему можно в режиме онлайн через специальную форму чата на сайте. Сотрудник технического центра ответит в письменном виде на вашу проблему. Если специалист недоступен, вы можете описать суть своей проблемы на почтовый ящик компании: [email protected]. Все последние новости и изменения в тарифах можно найти в соответствующем разделе или на официальных страничках Вконтакте, Facebook, Twitter.

Также узнайте,­как перенести контакты с Айфона на Андроид.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.06.2019