Войти

Дать объявление на Авито с регистрацией бесплатно

При продаже или покупке через интернет любого товара, недвижимости, авто с пробегом, земельных участков и многого другого незаменимым помощником стала доска бесплатных объявлений Авито. Ежедневно сайт посещают несколько миллионов покупателей и продавцов, чтобы за несколько минут предложить или найти нужный товар.

Как разместить объявление на Авито бесплатно

Подача публикации не должна вызвать затруднений. Но пользователь иногда сталкивается с некоторыми вопросами. Пошаговая инструкция, как дать объявление на Авито бесплатно:

  1. Чтобы стать полноправным пользователем доски, сначала надо зарегистрироваться. В соответствующем поле введите свое имя, номер телефона, электронную почту, придумайте пароль и пройдите проверочный тест с картинки.
  2. Чтобы избежать блокировки аккаунта, ознакомьтесь с условиями соглашения. Если со всеми пунктами согласны, то жмите кнопку «Зарегистрироваться».
  3. Откройте свою электронную почту, найдите регистрационное письмо с Авито и пройдите по указанной ссылке. Активировать аккаунт можно в течение месяца после регистрации.
  4. После активации учетной записи вы получите короткий отчет о том, что регистрация подтверждена. После переходите в личный кабинет и изучайте, как подать объявление на Авито.
Сморите подробную инструкцию, как подать объявление на Авито бесплатно.

Как дать объявление на Авито о продаже

Размещать публикации о том, чтобы купить или продать товар или услугу, легко. Выставить объявление на Авито бесплатно можно так:

  • зайдите в раздел «Мои объявления», нажмите кнопку «Подать»;
  • затем заполняете специальную форму, выбрав категорию, указав место жительства, название, описание товара или услуги, контактный номер телефона;
  • укажите цену товара в рублях целым числом без запятых;
  • выберите категорию «Обычная продажа» и нажмите соответствующую кнопку;
  • после нажатия кнопки «Далее» публикация будет проверяться модераторами около получаса, затем будет размещена;
  • отредактировать или сделать платной свою публикацию вы сможете в любой момент;
  • в зависимости от выбранного пакета, ваше сообщение будет находиться в поиске от 30 до 60 дней, после чего вы можете повторно его активировать.

Как подать бесплатное объявление на Авито, чтобы оно было продающим? Для этого не стоит давать сразу много информации – для удачного текста нужен малый формат. Лучше, если публикация уместится в одно предложение. Чтобы привлечь внимание покупателя, следует сделать броский заголовок-рекламу. Используйте для призыва выгоду или вопрос, чтобы заинтересовать нужных людей.

Как выложить объявление на Авито с фото

Потенциальные покупатели к публикациям с фотографиями проявляют большее доверие и интерес, чем к обычным текстовым сообщениям. Как выставить объявление на Авито с фото? Сфотографируйте свой товар в разных ракурсах. Затем загрузите фото, для чего нажимайте кнопку «Обзор», которая расположена рядом с полем загрузки фотографий. В появившемся окне загружайте изображения с фотоаппарата, локального диска компьютера или другим способом.

Как создать объявление на Авито в разделе «Работа»

Подать публикацию о свободной вакансии могут пользователи, которые зарегистрированы, как юридические лица или ИП и указавшие соответствующие реквизиты. В категории «Вакансии» объявления подаются платно. Поместить запрос на вакансию частному лицу нельзя, а создавать собственное резюме может каждый пользователь, вне зависимости от того, юридическое он лицо или частное. Размещение публикации о поиске работы совершенно бесплатное. Как подать объявление на Авито работодателю:

  • вакансию можно выкладывать только в том городе, где она актуальна;
  • дублирование вакансии в разных сферах деятельности не допускается;
  • допускается размещение одинаковых вакансий, привязанных к месту работы на разных станциях метро, в разных городах;
  • обязательно указывается должность, физический адрес, контактный телефон и название компании-работодателя;
  • вакансия «Стажер» – для выпускников и студентов, а раздел «Без опыта» – это набор на практику или стажировку.

Как написать объявление на Авито о поиске работы? Найдите в категориях сервиса раздел «Резюме». В открывшемся поле выбирайте свою сферу деятельности, ставьте график: полный день. Составляйте такой заголовок, чтобы на него было желание нажать и прочитать все резюме, к примеру: ответственный охранник или веселый ведущий. Описание пишите нестандартно и интересно. Добавьте свое хобби и увлечения. Заработную плату поставьте среднюю, чтобы не отпугивать работодателей. Загрузите фото, затем нажмите на пакет «Обычная продажа».

Как создать объявление на Авито об услугах

Можно подать неограниченное количество публикаций о товарах и услугах. Чтобы пользователю сервиса предложить свою услугу или поискать самому, нужно заполнить поля, как было указано выше, а в категориях найти раздел «Услуги». Чтобы лучше получалось найти клиентов, надо правильно составлять текст, который будет указывать на преимущество ваших предложений. Описывайте не технику исполнения, а те эмоции и чувства, которые не оставят клиентов равнодушными. Добавьте к услуге какой-то бонус, чтобы заинтересовать людей, а после указания цены пообещайте скидки в дальнейшем.

Видео

title Как подать объявление на Avito

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.04.2020