Войти

Как на Билайне отключить услугу Привет

У сотовой компании Beeline существует популярная функция, которая применяется, когда обычный гудок при звонке надоедает. Как и любая дополнительная опция, она предполагает ежемесячное списание абонентской платы. Что же делать, если вас больше не устраивает такая функция? Необходимо следовать одной из инструкций, как отключить гудок на Билайн.

Как отключить услуги на Билайне

Наряду со всеми операторами Beeline предлагает множество различных функций своим клиентам, обеспечивающих не только удобство пользования связью, но и дополнительный интерес. Их легко подключить, приостановить или убрать совсем. Вот основные варианты, как отключить платные услуги на Билайн:

  • обратиться к консультантам ближайшего центра обслуживания клиентов сотовой компании, захватив с собой паспорт;
  • позвонить сотрудникам техподдержки по бесплатному номеру – 0611;
  • самостоятельно воспользоваться мобильным меню *111#;
  • зарегистрироваться в личном кабинете;
  • найти в интернете USSD-команду для удаления;
  • скачать специальное приложение для смартфона, где легко выбирать любые функции.

Как отключить мелодию вместо гудка на Билайн

Вы можете уточнить сначала, действительно ли активирована у вас эта опция, а уже потом воспользоваться тем или иным вариантом, как на Билайне отключить услугу Привет. Для проверки отправьте USSD-команду *110*09#, спустя некоторое время вы получите ответное смс с перечнем всех платных дополнений. Таким методом легко проверить, подключена ли у вас та или иная функция. Если вы убедились в активации вместо обычных звуков ожидания любимой песни, то воспользуйтесь инструкциями ниже, как отключить услугу гудок на Билайне.

Через специальный номер

Один из простых способов по деактивации данного дополнения – это звонок по специальному номеру. Он есть практически у каждой опции. Особенность в том, что при звонке вы просто посылаете запрос об отключении того или иного дополнения. Для дополнения по замене мелодии ожидания музыкой совершать вызов необходимо по 0674090770. После этого услуга деактивируется, но останется возможность восстановления – для этого нужно звонить на 0770, подключение осуществляется бесплатно.

Как отключить услугу Привет через оператора

Не менее простой метод, как отключить услугу Привет на Билайне, связан со звонком оператору. Комбинация цифр для номера следующая – 0611. Ответит вам автоинформатор, после чего следуйте его голосовым подсказкам для связи со специалистом. Единственный минус этого метода представлен тем, что часто требуется долго ожидать ответа. Если и в вашем случае так получилось, стоит воспользоваться другой инструкцией или попробовать позвонить позже, ведь техподдержка работает круглосуточно.

Через автоматический информатор

Помимо звонка в саму сотовую компанию есть другой метод, основанный тоже на совершении вызова, только уже на специальный автоответчик. Набирать на телефоне нужно 0550. При ответе вы услышите перечень действий, которые будет называть автоинформатор. Для их осуществления нужно будет нажимать определенную кнопку на клавиатуре телефона: например, 4 – для возвращения стандартной мелодии ожидания. Только не кладите сразу трубку, ведь вас попросят подтвердить действие, выбрав цифру 1. В конце вам придет смс с уведомлением о подтверждении вашего запроса о деактивации.

Через официальный сайт

Последняя инструкция, как на Билайне отключить услугу Привет, предполагает регистрацию в личном кабинете оператора. Такой сервис предоставляет не только эта сотовая компания. Для регистрации необходимо найти официальный сайт Beeline, а затем сделать следующее:

  1. Послать USSD-запрос *110*9#. Он необходим для получения пароля от личного кабинета. Вместо логина нужно будет ввести свой телефон.
  2. Пройти авторизацию в личном кабинете.
  3. Найти вкладку «Пульт управления».
  4. Замените пункт с мелодией на стандартный.

Видео: как в Билайне отключить платные услуги

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019