Войти

Как заставить мужа ревновать и бояться потерять жену - советы психолога и мужчин

Привлечь мужское внимание и заставить ревновать свою вторую половину для женщины не должно составлять труда. На что же тогда существует женская мудрость? Немного хитрости, умных советов и получится вызвать ревность у своего мужчины сто процентов.

Как проявляется ревность мужчины

Многих женщин интересует вопрос о том, как заставить мужа ревновать, потому как им свойственно «остывать». Уверенность в том, что жена никуда не денется, любит навсегда и безоглядно, очень основательно поселяется в муже. Из-за этого он перестает уделять ей должного внимания, проводит мало времени, перестает заботиться. Женщина может обратить внимание любимого на себя и вызвать ревность мужа.

Психологи утверждают, что отношения время от времени должны подвергаться эмоциональной встряске. Многие женщины боятся провоцировать вторую половинку, думая, что это приведет к плачевным последствиям. Вместе с тем психологи утверждают, что, наоборот, чувство ревности в любимом провоцирует лучшие чувства, толкает на действия и как рукой снимает равнодушие. Так, к основным советам, как заставить своего мужа ревновать, можно отнести следующие:

  • Игнорируйте, ведь часто вторые половинки привыкают к повышенному вниманию женщины. Пропустить пару его звонков случайно – станет отличным началом для ревности.

  • Красьтесь ярко и выглядите хорошо, чтобы ревнивца это навело на мысль о том, что жена старается для кого-то другого.
  • Постарайтесь всегда выглядеть красиво, ведь любимый привыкает к повседневным образам женщины и перестает в ней видеть «нечто недостижимое».
  • Ведите себя отрешенно, иногда помогает и расстояние, неплохо уехать отдохнуть на пару дней.

У любимого должно проснуться чувство собственности, а не безразличия и ревности. Это будет знаком того, что пара на правильном пути и брак спасен. Понять, что любимый «клюнул», можно по следующим его действиям:

  • обиделся на вас;

  • перестал разговаривать;
  • запретил ярко одеваться и краситься или даже выходить из дома.

Как вызвать ревность у мужчины

Оставим теоретические советы в стороне. Стоит прибегнуть к конкретным «уловкам», которые заставят мужа ревновать:

  • Купите красивый букет, принесите домой. Когда любимый спросит про то, от кого цветы, говорите, что не понимаете в чем дело. Мысль о том, что у жены есть поклонник, не оставит мужа равнодушным.

  • Расскажите о своем новом коллеге, даже если такового нет. Невзначай оброните фразу о том, что парень не женат, это заставит любимого нервничать и ревновать.
  • При просмотре фильма скажите, что нравится актер и как актриса, вы были бы готовы ради него на все. Часто чувство собственности у вторых половинок сильное, и свою женщину они не желают делить ни с кем.

Еще один способ – заговор с подругой. Попросить у нее, чтобы та позвонила с незнакомого номера. Оставьте телефон около любимого, чтобы тот увидел неизвестный номер. Непонятный разговор, вроде: «Мне неудобно сейчас говорить», заставит половинку нервничать. Если речь идет о более серьезных вещах, например, любимый обозначил намеренность своего ухода из семьи, попробуйте появиться в компании общих друзей с другом или любым знакомым парнем, чтобы любимый узнал о поступке от друзей. Этот способ подтолкнет к ревности и поможет вернуть супруга.

Как вызвать ревность у мужа

Мужчины не любят загадки и мысли о том, что женщина что-то скрывает. Любые интриги, непонятные разговоры, незнакомые вдруг появившиеся молодые люди в окружении заставят любимого нервничать. Итак, как заставить ревновать? Главное – делать это не наигранно. Не нужно сразу все советы воплощать в жизнь в один день. Начинать нужно постепенно, чтобы муж думал, что жена, действительно, меняетесь. Нельзя, чтобы ревнивец сразу догадался о задумке.

Дома бывайте пореже, меньше балуйте приготовленными вкусняшками. Такая забота приедается, а ее отсутствие начинает наводить на разные мысли. Попробуйте в гостях с легкостью заигрывать с неженатым другом. Не перестарайтесь, легкий флирт в виде фраз: «ты такой заботливый», «какой ты смешной», «почему ты до сих пор один» насторожит и привлечет внимание вашего мужа.

Как заставить мужа бояться потерять жену

Нужно знать каждой женщине, как заставить мужа ревновать и бояться потерять, ведь это улучшит отношения между супругами. Ревнивец будет только больше любить свою половинку, а такого эффекта можно добиться следующими способами:

  1. Не контролируйте дорогого человека, не требуйте подробных отчетов о прошедшем дне, пусть он сам расскажет то, что считает нужным.

  2. Разделяйте хобби. Не нужно отмахиваться, когда муж рассказывает о любимой машине, рыбалке и т. д. Если женщина послушает, то с ней ничего не станет, а любимому будет приятно.
  3. Не проводите 24 часа в сутки вместе. Отдых друг от друга важен для отношений.

Не показывайте ревности к мужу, ведь так он подумает, что интересен другим женщинам. Не настаивайте на том, чтобы парень делал то, что не нравится, не пытайтесь «подогнуть под себя». Все это убивает эго мужа и при любой возможности он будет стараться уйти от тотального контроля жены, а когда-то захочет уйти и вовсе. Внимательная в меру, понимающая женщина – такую любой будет ревновать и бояться потерять.

Видео: как заставить мужчину ревновать и бояться потерять

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.02.2020