Войти

Как посмотреть скрытые аудиозаписи Вконтакте

Аудио в социальных сетях – это очень удобный в использовании функционал. Здесь присутствует быстрый поиск любимых мелодий, рекомендации, сохраненные альбомы. Все это пользователи могут слушать в режиме реального времени. Однако если владелец страницы скрыл доступ в настройках, то увидеть его композиции можно другими способами.

Как посмотреть закрытые аудиозаписи в ВК легальным способом

ВК – это интересный и познавательный ресурс, на котором у всех людей одинаковые возможности. Здесь беспрепятственно общаются, знакомятся, находят старых товарищей и единомышленников. Большим плюсом является возможность добавлять друзей и не общаться с мошенниками, закрыть от просмотра свои данные или плей-лист с песнями. Для этого не надо платить деньги или качать дополнительные программы.

С недавних пор пользователей сайта ВК интересует вопрос, как посмотреть аудиозаписи, если они скрыты. Сейчас сделать это нереально, но некоторое время назад для этого использовали определенную ссылку. В ней нужно было подставить id друга, песни которого хотелось послушать. Если загружаемая музыка спрятана от чужих глаз, то сейчас путь один. Как посмотреть скрытые аудиозаписи Вконтакте? Придется попросить изменить права доступа у человека, который их закрыл.

По желанию вы и сами можете прикрыть на своей странице загружаемые композиции. Для этого следует:

  • зайти в настройки;
  • выбрать «Приватность»;
  • напротив просмотра списка аудио оставить только себя.

Как посмотреть скрытую музыку друга Вконтакте

Сейчас все закрытые данные просматривать на странице нельзя. Как смотреть скрытые аудиозаписи ВК у друга? Один способ существует. Найдите в поиске загруженные композиции интересующего вас человека. Даже если он скрыл информацию на своей странице, в поисковике вы все равно увидите ссылку на пользователя, который загрузил песни себе. Еще один способ, как увидеть скрытые аудиозаписи в ВК – это легально попросить товарища открыть приватность для своих друзей. Ознакомьтесь также с тем, как удалить аудио в ВК.

Как прослушать скрытые аудиозаписи Вконтакте

Узнавать, сколько песен или какую музыку добавили друзья, можно, открыв категорию своих аудио. В подкатегории, расположенной в правом углу «Обновления друзей», вы увидите, что новенького появилось у знакомых. Если нужного человека в списке не оказалось, вбейте его имя вверху. Поиск быстро отыщет альбомы друга, если они не закрыты. В противном случае вам придется смириться с тем, что прослушать и просмотреть плей-лист интересующего человека не получится.

В Интернете сейчас огромное количество сайтов, где предлагают много способов, как посмотреть скрытые аудиозаписи Вконтакте. В лучшем случае такие варианты решения задачи не сработают. В худшем – вас обманут, предлагая скачать программу или приложение, с которыми ваш компьютер нахватает вирусов. Придется сохранять и свою конфиденциальность, и учитывать желание другого юзера скрывать от просмотров выбранные композиции.­

\

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019