Войти

К чему снится свадьба - своя: что значит по соннику

Известно, что свадебная церемония – это замечательное, светлое, яркое событие. Раньше считалось, будто такое мероприятие снится к радости, благополучию и невероятному везению. Со временем толкование изменилось: многие сонники по-разному раскрывают суть. К чему же видеть во сне свою свадьбу? Ответ вы найдете далее.

К чему снится собственная свадьба

Самым распространенным в поисковиках является вопрос о том, к чему снится твоя свадьба? Дать четкое толкование по разным сонникам поможет рассмотрение трех самых популярных значений:

  1. Событие может присниться перед получением приятной новости, хорошими событиями. Такое мероприятие сулит только радость и ни одной печальной вести.
  2. Видеть во сне свадьбу, где собрались гулять грустные гости, родители – к болезни, нехорошим новостям и неприятным поступкам.
  3. Если сниться бракосочетание – это знак: пора уделить больше времени своей второй половинке.

Подготовка к свадьбе

В большинстве случаев подготовка такого мероприятия может присниться юным девушкам и женщинам за 35. Возможно, это просто чья-то мечта, которая должна осуществиться. Однако если обратиться на страницы сонника, то он растолкует к чему снится подготовка к собственной свадьбе:

  1. Партнер хочет рассказать вам обо всех своих чувствах, но никак не решается.
  2. Если во сне девушка будет готовиться, одев в красивое белое платье, примеряет его в магазине – значит, планируется приобретение какой-то глобальной покупки.
  3. Приснилось бракосочетание – это суета, приятные хлопоты по дому и сердечные признания, приглашение на свидание.

К чему снится свадьба замужней

Если девушки, будучи не в браке, видят приятные сны о свадебном торжестве – здесь нет ничего удивительного. С другой стороны, очень настораживает, к чему снится собственная свадьба замужней дамы:

  1. Видеть себя в повторном браке, но уже во сне – необходимо разобраться в своей семье. Возможно, есть недопонимание или небольшая размолвка.
  2. Если замужней приснилось бракосочетание, то вполне возможно, есть еще один мужчина, который готов действовать и завоевывать даму.
  3. Если это сновидение замужней дамы, то ожидать стоит хлопот, от которых нельзя скрыться. Рано или поздно приходит момент, когда собственный сон указывает на проблемы в отношениях, связанные с супругом.

Незамужней девушке

Наверное, каждая дочь хотела бы увидеть во сне свое собственное торжество. Белое платье, счастливая мама, красивый декор, клятва и много цветов. Но так ли оно красиво и приятно, как в реальности? К чему снится своя свадьба незамужней девушке:

  1. Если это торжество с любимым, родным человеком во сне, то наяву отношения пары станут еще крепче, чем прежде. Здесь присутствует любовь и доверие, нежность и настоящая забота.
  2. Если в качестве мужа девушка видит незнакомца – случатся неожиданные события, которые перевернут все с ног на голову. Вообще, в любом сне незнакомый молодой человек – судьбоносный посланник благоприятных вестей.
  3. Сновидение сулит о незамедлительном принятии ответственных решений.

К чему снится свадьба мужчине

Иногда мужскому полу тоже снятся приятные моменты, связанные со свадебным торжеством. Для кого-то это будет знаком, для других – препятствие. Вот интересное толкование того, к чему снится свадьба женатому мужчине:

  1. В основном, если молодому человеку приснилось собственное бракосочетание, то его ждут резкие перемены в работе. А самое главное – эти изменения станут благоприятными. Например, долгожданное повышение или открытие собственного дела.
  2. Для женатого мужчины, если снится свадьба – это новый виток в отношениях со своей второй половинкой. Человек узнает свою супругу с другой интересной стороны, какой прежде не замечал.
  3. В основном, собственное торжество – к исправлению ошибок, пересмотру всех прошлых обид.

К чему снится свадьба своя с любимым

Девушки в преддверии собственного праздника больше ни о чем другом не могут думать. Это немалый стресс для организма, ведь нужно, чтобы все прошло замечательно. Поэтому многие сны о торжестве ничего не значат, если вот-вот состоится мероприятия. Но к чему снится свадьба с парнем, если и речи не было о личном празднике? Существует несколько толкований подобного сна.

Основные трактовки:

  1. Вторая половинка в качестве мужа – это уже хороший знак. Скорее всего, отношения перейдут на новый этап, который будет намного комфортнее и интереснее для обоих людей.
  2. Любовь творит чудеса, поэтому, если видеть в своих снах торжество и половинку – значит, не за горами романтичное признание, о котором девушка мечтала много лет, беременность.
  3. Любимый парень, как самое сильное плечо, о которое важно опереться. Праздник с половинкой, без которой не можешь жить – это стабильность, благополучие и доверие между людьми.

С мужем

Многих интересует вопрос о том, к чему снится свадьба с собственным мужем? Большинство сонников дают однозначное толкование такого события. Если бракосочетание включает в себя реальных супругов, то стоит ждать проблем. Это могут быть как выяснения отношений, так и разлад в семье. Чтобы предотвратить все недопонимания, лучше прийти к общему знаменателю. Порою сны имеют свойство сбываться. В любом случае, лучше заглядывать в сонник.

С другом

Друзья-парни во сне – это хороший знак, но не для девушки, а для мужского пола. К чему снится свадьба с другом? Вариантов очень много, вот некоторые из них:

  1. Приснилась свадьба – у парня, который выступает в качестве мужа, появится девушка, ради которой он будет готов на все.
  2. Скорее всего, он не рассматривает хозяйку сна, как подругу. Здесь что-то намного больше, чем простые разговоры и советы: симпатия или безответная любовь.
  3. Друг хочет сообщить или рассказать о вынашиваемом в душе. Его стоит выслушать, вдруг эта информация станет полезной и нужной.

Несостоявшаяся свадьба

Если торжество оборвалось в самом разгаре – это уже плохо. Многие девушки начинают переживать: к чему снится сбежать со своей свадьбы? Здесь важно обратить внимание на эмоции, которые испытывает сновидец. Если это огорчение, то не за горами дела, которые очень не хочется завершать до конца. Если это радость, то спадет груз, который раньше сильно давил, но ничего хорошего из этого не выйдет. Многие сонники, например, Миллера, толкуют сон, в котором присутствует сбежавшая невеста, как вестник нежелательного брака.

С бывшим парнем

При расставании душа девушки переполнена эмоциями. Это одновременно и облегчение, и страдание. В такой тяжелый период можно увидеть сны разного характера. К чему снится свадьба с бывшим парнем, даже если все уже завершено? Во-первых, это может означать – в жизни девушки наступил не самый приятный этап. Во-вторых, рано или поздно черная полоса сменится на белую. Женскому полу нужно уделить время себе любимой, отбросить весь нажитый негатив и поверить в светлое будущее.

С бывшим мужем

Женский пол часто задается вопросом о том, к чему снится свадьба с бывшим мужем? Почему прошлое не отпускает, постоянно находит их? Это можно объяснить лишь одним явным фактом: девушка до сих пор часто думает о разрыве и о возвращении. К чему снится свадьба – своя? Может присниться бывший муж, требуя переоценки всех действий, которые были когда-то сделаны. Скорее всего, пора учиться на собственных ошибках.

К чему снится свадьба без жениха

В церемонии должны принимать участие двое: невеста и жених. Нельзя представить себе торжество без мужского пола. Вот, к чему снится свадьба без жениха:

  1. Отсутствие мужа на бракосочетании – предупреждение о скорых неприятных событиях и происшествиях. Настало время собираться силами, внимательнее относиться к семейной жизни, аккуратно браться за дальнейшие дела.
  2. Приснилась собственная свадьба без жениха – это преграды, которые не дают мечте сновидца сбыться.

С другим мужчиной

Как правило, посторонний молодой человек – это интимные желания девушки. К чему снится свадьба с другим мужчиной? Почти все толкования сулят сновидице: ей не хватает ощущений при половом акте. Возможно, стоит сказать мужу о наступлении поры пробовать новое, неизведанное, разнообразить интимную жизнь. Не всегда нужно стопроцентно доверять снам. Это не реальный мир, а лишь то, чего мы больше всего опасаемся или, наоборот, желаем, но никогда не скажем.

Видео

title СОННИК - К чему снится СОБСТВЕННАЯ СВАДЬБА?

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019