Войти

ТОП 10 самых щедрых онлайн-магазинов: рейтинг высоких кэшбэков на Smarty.Sale

Используете кэшбэк лишь для 2-3 любимых магазинов? В таком случае, вы можете упустить возможность получить самый высокий кэшбэк и приобрести нужную вещь значительно дешевле. В данной статье мы собрали ТОП магазинов, возвращающих самых большой процент через один из лучших кэшбэк-сервисов – Smarty Sale.

Eldorado

Процент кэшбэка для данного магазина не такой уж и большой, так почему он в ТОПе? Все дело в выгодных купонах и промокодах. Эльдорадо тесно сотрудничает со Смарти Сейл, предлагая пользователям сэкономить до 50% от стоимости покупки.

Ochkov.net

В магазине Ochkov.net можно приобрести любые контактные линзы – с диоптриями и без, цветные и прозрачные. При этом цены на каждую пару значительно ниже, чем в большинстве магазинов оптики. Все изделия отличает высочайшее качество, а кешбек до 3% не может не радовать.

Stradivarius

Этот магазин знаком многим благодаря выгодным ценам на модную одежду, обувь и аксессуары. Однако немногие знают, что за покупки в Stradivarius можно получить кэш бэк. Также вы можете воспользоваться выгодными промокодами и сэкономить еще больше.

Yonis.com

 

Интернет-магазин стильной мужской и женской одежды. Преимущество его в том, что помимо стандартных размеров, на сайте есть категория «Плюс размер» - людям с пышными формами не нужно искать специализированные сайты или долго общаться со службой поддержки. Магазин постоянно устраивает сезонные скидки и распродажи – вещи можно купить вдвое дешевле их изначальной стоимости.

ASOS

Британский магазин модной одежды для праздников и на каждый день. Кэшбэк составляет 4% и есть возможность с помощью купонов получить скидку до 70%. Однако, использовать можно только промокоды с сайта кэшбэк-сервиса, а не со сторонних ресурсов.

OSTIN

Один из самых известных интернет-магазинов одежды и аксессуаров в стиле casual также поддерживает систему cashback. Купонов и промокодов немного, но они дают неплохую возможность сэкономить, а кешбек составляет целых 5%.

 

Gamesdeal.com

Магазин для настоящих геймеров – по выгодным ценам здесь можно приобрести игры, игровые ключи, коды и многое другое. В магазине можно найти любые новинки, даже те, которые еще недоступны у конкурентов. Особый плюс – повышенный кэшбэк до 7.70%.

Abekker

Магазин специализируется на продаже семян и гибридов высочайшего качества. Все поставщики – только крупнейшие агротехнические селекционные компании. Также на сайте можно приобрести все необходимое для садоводства. Кэшбэк здесь фиксированный – для жителей России он составляет около 100 рублей.

 

Связной

Интернет-магазин мобильной электроники, который может похвастаться тысячами позиций в каталоге – от крупнейших брендов, до качественных, но не распространенных моделей малоизвестных фирм. Стоит обратить внимание на то, что кэшбэк для разных категорий товаров может меняться – информацию стоит уточнять на странице магазина на сайте кэшбэк-сервиса.

Eltreco

Отечественная компания, выпускающая велогибриды и другой электрический транспорт, в том числе и электромобили. Также на сайте магазина можно приобрести любые аксессуары и запчасти для электротранспорта, товары для активного отдыха и детские развивающие конструкторы. Самый высокий кэшбэк можно получить через сервис Смарти Сейл.

Как видите, покупая привычные вещи с помощью специального сервиса, можно получить высокий кэшбэк, который в дальнейшем без проблем можно будет вывести на карту, электронный кошелек и даже счет мобильного телефона. Особое внимание следует уделять доступным в данный момент купонам и промокодам – с их помощью можно сэкономить немалую сумму, даже если сам процент возврата кажется не таким уж и большим. Главное – не забывать при любой покупке пользоваться кэшбэком и не бояться потратить лишние несколько минут на изучение актуальных предложений на сайте кэшбэк-сервиса. В таком случае лучший кэшбэк вам обеспечен!

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.09.2019