Войти

Что должен отпустить каждый знак зодиака в 2020 году

Гороскопы помогают людям понять, что нужно изменить, чтобы улучшить жизнь, достичь поставленных целей. По восточному календарю 2020 – год Белой Металлической Крысы. Животное символизирует любопытство, гибкий ум, великолепную интуицию. Астрологический прогноз для знаков зодиака подскажет, от каких установок, привычек и даже принципов необходимо отказаться.

Овен

Чтобы восстановить баланс в личных отношениях и профессиональной деятельности, отпустите злость к людям, которые вас обидели. Огненному знаку необходимо отказаться от агрессии. Готовность к компромиссам откроет новые возможности во всех сферах жизни.

Телец

Избавьтесь от цинизма, позвольте себе поверить в любовь и счастье. Семейным представителям этого знака зодиака в 2020 году не стоит во всем контролировать партнера. Для семейного счастья нужны доверительные отношения.

Близнецы

Перестаньте винить себя за ошибки, иначе 2020 год станет непростым временем. Чтобы увидеть новые возможности, нельзя зацикливаться на прошлом. Его уже не вернуть, поэтому нужно устремить взгляд в будущее. Не бойтесь сделать что-то неправильно, ведь Близнецам в любых начинаниях будет сопутствовать удача.

Рак

Отпустите желание всем угодить. Перестаньте жертвовать своими интересами, иначе придется понести материальные убытки. Ракам свойственно брать на себя ответственность за счастье других людей. Лучше отказаться от такой привычки, чтобы уделять больше времени своим делам.

Лев

Перестаньте постоянно сравнивать себя с другими. Боритесь с зависимостью от социальных сетей, заполняя жизнь реальными делами. Семейным Львам нужно не убегать от проблем, а решать их. Тем, кто хочет встретить вторую половинку, необходимо выйти из своей раковины отшельника. Виртуального знакомства недостаточно: проявляйте инициативу в любовных делах, чаще ходите на свидания.

Дева

Отпустите стремление быть правым во всем, прислушивайтесь к мнению окружающих, чтобы не оказаться без поддержки коллег и близких. Представителям этого знака зодиака стоит поумерить пыл, реально оценивать свои силы. Девам нужно понять, что они не всемогущи, что обращаться за помощью или советом – не стыдно, а иногда просто необходимо.

Весы

В год Белой Крысы вас ждет серьезный прорыв на профессиональном фронте, если сумеете отпустить неуверенность. Весы могут потерять шанс на успех, если будут долго взвешивать предоставляемые возможности. Самокритика нужна, но не стоит искать недостатки во всех принятых решениях.

Скорпион

В начале нового года отпустите старые обиды. Если одинокие представители знака забудут о прошлых потерях и разочарованиях, то судьба вознаградит новыми романтическими отношениями. Семейные Скорпионы, унявшие свой воинственный характер, смогут избежать серьезных конфликтов с партнером.

Стрелец

Представителям знака нужно перестать бояться: избавьтесь от страха перед идеями, людьми и обстоятельствами. Выход из зоны комфорта позволит подняться на новый уровень в материальном и личном плане. Продуманный риск, уверенность в своих силах принесут успех во всех начинаниях.

Козерог

Перестаньте ставить жесткие временные рамки для достижения цели. Козерогам нужно отпустить ожидания – позвольте всему идти своим чередом. Не бойтесь отступать от привычного сценария действий. Год Крысы будет постоянно демонстрировать вам, что результата можно достичь с меньшими усилиями.

Водолей

Избавьтесь от отношений, ставших тягостными. Не бойтесь прощаться с людьми, которые принимают вашу бесконфликтность за слабость. 2020 год для Водолеев – подходящее время, чтобы освободиться от изжившей себя дружбы, токсичных отношений.

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам не переживать о будущем, чтобы не испытывать разочарования от несбывшихся надежд. Сосредоточьтесь на повседневных делах, не стройте далеко идущих планов, впустите новую энергию, чтобы ощутить позитивные изменения.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.12.2019