Войти

Какой самый опасный знак зодиака

Астрология помогает лучше понять характер человека и предугадать его скрытые наклонности. У каждого знака зодиака есть достоинства и недостатки, это нормально, но у некоторых вспышки ярости происходят чаще. На основании данных из криминальных сводок составлен рейтинг по убыванию проявления жестокости зодиакальными знаками.

Рак (21 июня – 22 июля)

Психическая нестабильность подталкивает их на самые изощренные преступления. Представители этого знака оставляют на жертвах следы пыток, выбирают собственную узнаваемую манеру. Флегматичные с виду и молчаливые Раки могут начать убивать из-за личных обид и неудач. Их импульсивность и жесткость играет с ними злую шутку.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Отличаются излишней темпераментностью, которая порой приводит их к серьезным преступлениям. Их желание контролировать все вокруг и быть неоспоримыми лидерами подталкивает устранять любые преграды на своем пути. Они не гнушаются убийствами и махинациями.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Никогда не доведет ситуацию до кровопролития, но до тех пор, пока его жизни ничего не угрожает. Талант представителей этого знака зодиака лучше всего раскрывается в воровстве: они могут незаметно присваивать любые ценные вещи, оставаясь при этом не пойманными.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Они терпеть не могут, когда кто-то пытается ими командовать и навязывать свои интересы. Овны любой ценой освобождаются от чужого влияния и поступают так, как сами считают нужным. Чаще всего они становятся наемными убийцами.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Ему по плечу как воровство, так и серьезное убийство конкурента. Из-за своей невнимательности и неспособности оценивать свои способности адекватно может попасть в руки правосудия слишком быстро.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Признанные перфекционисты, они никогда не успокоятся, пока их работа не будет выполнена безупречно. К любому своему делу Девы относятся ответственно, тщательно продумывают каждый шаг. Такая скрупулезность делает из них хороших воров: они могут без труда долгое время оставаться незамеченными и присваивать себе любые ценности.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Им сложно преступить закон. Весы хорошо осознают последствия. Представители этого знака зодиака крайне озабочены своим финансовым состоянием, поэтому охотно поучаствуют в афере, на которой смогут обогатиться. Они могут ограбить банк или обманным путем присвоить себе крупную сумму денег. При этом Весы стараются оставаться в тени, действовать под прикрытием, чтобы в случае проблем с законом не принимать весь удар на себя.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Мечтательные, живущие в грезах, они могут в один момент потерять рассудок. Рыбы с виду хладнокровные и не заинтересованные в преступлениях, но в определенных обстоятельствах кардинально меняются. Они перестают быть растерянными и безразличными ко всему происходящему, под грузом накопившихся проблем могут стать серийными убийцами.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Ревнивые и завистливые, они отличаются взрывным характером. Если что-то идет не по плану, можно ожидать насилия. По натуре представители этого знака зодиака садисты и манипуляторы. Скорпион может не совершать преступление, он выступает в роли подстрекателя и вдохновителя.

Лев (23 июля – 23 августа)

Тщеславный знак зодиака, который не довольствуется малым. Он не будет выполнять мелкие дела просто ради собственной наживы, а тщательно продумает план, чтобы о его преступлении узнали как можно больше людей.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Мстительный и склонный к манипуляциям, обычно он ведет себя тихо, старается ни с кем не вступать в конфликтные ситуации. Свои лидерские качества Водолей хорошо раскрывает, когда нужно кому-то отомстить.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Непостоянный знак зодиака, который не тяготеет к жестокости и насилию. Близнецы быстро забывают обиды и не стремятся отвечать злом на зло.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 28.12.2019