Войти

15 знаков языка тела, которые гарантируют, что он в вас влюблен

Никак не можете понять, нравитесь ли вы мужчине – обратите внимание на его движения, мимику. Это он контролировать не может, потому что чувства проявляются неосознанно. Язык тела не лжет, помогает понять, что мужчина в вас влюблен.

Не может перестать улыбаться


Когда девушка находится рядом с молодым человеком, он радуется. Влюбляясь, люди становятся счастливее. А испытывая это состояние, они улыбаются.

Постоянно пытается дотронуться

Если девушка нравится парню, то она становится для него магнитом. Он кладет руку на ее плечо, дотрагивается до спины, слегка касается щеки или колена. Чаще всего молодой человек даже не осознает, что делает это. Также он находит более «невинные» способы дотронуться – например, придумывает турнир по армреслингу. Так мужчины иногда проверяют реакцию женщины, чтобы понять, насколько она заинтересована.

Поддерживает зрительный контакт

Когда люди встречаются взглядами, выстраивается более интимная связь. Мужчина точно влюблен, если старается посмотреть в глаза женщине. Кроме этого, он может любоваться лицом возлюбленной, рассматривая все черты.

Наклоняется в вашу сторону

Если человек заинтересован в том, что ему говорят, он придвигается ближе. И это происходит инстинктивно. Сокращение расстояния между людьми создает более интимную атмосферу.

Прихорашивается

Мужчина старается одеваться красиво и приятно пахнуть, чтобы показать, что ему не все равно, что о нем подумает понравившаяся девушка. А еще он прихорашивается – приглаживает волосы или поправляет свою одежду.

Суетится

Мужчина не знает, куда деть руки, разговаривая с понравившейся девушкой. Он трогает свои волосы, неловко теребит одежду. Еще может ерзать на стуле, будто бы хочет устроиться удобнее. Это происходит, потому что он волнуется.

Не проверяет свой телефон

Когда молодой человек находится рядом с дорогой ему девушкой, весь мир вокруг для него исчезает. Он не станет проверять свой телефон, даже если ему звонят. Все внимание будет уделяться только возлюбленной.

Расслаблен, когда вы его касаетесь

Если женщина сама дотронулась до мужчины, он не станет отстраняться. Парень останется в том же самом положении, спокойным и расслабленным.

Отзеркаливает

Если женщина скрестила руки, парень сделает то же самое. Чаще всего также бессознательно, чтобы стать ближе к девушке.

Смущается

Молодой человек покраснел, отвел взгляд. Влюбленность очень легко заметить именно по этому знаку. Скрыть ему его не удастся. Он начинает смущаться, когда девушка его дразнит, смотрит на него в упор, ловит его взгляд.

Меняет позу

Мужчина обязательно сменит позу, если женщина, которая ему нравится, вошла в комнату. Пока ее не было, он сутулился. Как только она появилась – распрямил спину. Это тоже происходит неосознанно. Мужчина хочет выглядеть сильным и привлекательным, чтобы его заметили.

Двигается в одном темпе с вами

Когда вы идете рядом, он буквально приклеивается к вам. Он подстраивается под ваш темп движения, идет в ногу.

Голос меняется

Это тоже неосознанный знак. Голос парня станет глубже и ниже, если девушка возле него. Это сложно распознать. Но стоит просто понаблюдать, как молодой человек говорит с другими, и сравнить.

Расширяются зрачки, приоткрываются губы

Взгляд человека меняется, когда он смотрит на то, что ему нравится. Его зрачки расширяются. Также меняется и выражение лица. Особенно стоит обратить внимание на губы. Они могут приоткрыться. Эти знаки довольно сложно заметить, но простое внимательное наблюдение обязательно поможет.

Берет за руку

Это явный показатель заинтересованности молодого человека в девушке. Таким образом мужчина показывает, что хочет стать к ней еще ближе. Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 29.12.2019