Войти

«Не забывайте квасить элегантно». Анфиса Чехова о любви к красному вину

Анфиса Чехова  в своем Инстаграме поделилась снимками с эротической фотосессии. На свежих фото женщина позирует в облегающей черной пижаме из атласа, а в руках держит бокал красного вина. Небрежно распахнутая блуза демонстрирует пышную грудь, прикрытую черным бюстье.

В подписи к публикации телеведущая призналась, что до пандемии часто ездила в винные туры в Италию. Для постов из поездок даже был специальный хештег – #квасимэлегантно. Анфиса утверждает, что он очень актуален в период самоизоляции. «Пью я мало, только очень хорошоее красное вино, – пишет Анфиса, – Не призываю никого начать на самоизоляции квасить, но если ваша душа запросила винишка – не забывайте квасить элегантно».

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Телеведущая также раскрыла секрет стройности француженок. Анфиса пишет о том, что они много едят, любят багеты и круассаны. Стройными девушки остаются потому, что каждый день пьют красное вино. Некоторые ученые согласны с этой мыслью, хотя разрешенное количество спиртного для каждого человека индивидуально.

Поклонники остались в восторге от соблазнительного образа: «Хороша, чертовка!», «Ваша красота сводит с ума», «Вы, как всегда, шикарны, сексуальны!», «Очень красивая фигура! А без пижамы вообще бомба!», «Всегда была горячей женщиной: и 10 лет назад, и сейчас!».

Многие высказались на тему выпитого на карантине: «Хорошее вино не квасить надо, получать наслаждение от глотков», «Сидя дома, ни капельки ничего не выпила – нет желания. Я и сейчас на низкоуглеводном питании», «Мною выпито много ликера и ведро белого винишка», «Я, наверное, пару бутылок сладкого пива выпила и все. Это муж у меня любитель виски и других крепких напитков. А мне почему-то даже вино не нравится».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 08.05.2020