Войти

«У нас случился близкий контакт». Настасья Самбурская выложила фото с мужчиной

Популярная актриса в очередной раз заинтриговала поклонников. Настасья выложила в Instagram снимок, на котором запечатлена с красавцем-брюнетом. На фото виден лишь профиль актрисы, а мужчина тянется за поцелуем, находясь на критически близком расстоянии. «Кто это и почему у нас такой близкий контакт? Есть версии?», – спрашивает Самбурская.

Поклонники поддержали иронию актрисы: «Вспоминай, Анастасия! Может, ехали вместе в маршрутке?», «Какой красивый мужчина! На итальянца похож! Целуй его уже, пока не убежал», «Это продавец-консультант в Эльдорадо». Нашлись фанаты, которые поздравили Настасью с новым мужчиной: «Господи, наконец-то! Пойду выпью бокал шампанского за вашу свадьбу».

На самом деле, кадр постановочный. Этот снимок – сцена из польского сериала «365 дней». На фото запечатлен актер Микеле Морроне, а лицо Самбурской очень умело вставили вместо лица актрисы, играющей главную роль. Фотография развеселила поклонников. Фанаты заметили, что Анастасия идеально смотрится рядом с Микеле Морроне.

Настасья Самбурская – одна из самых красивых и богатых невест российского шоу-бизнеса. Завоевать любовь своенравной девушки сложно. Настасья один раз уже была замужем за актером Кириллом Дыцевичем. Союз распался через пару месяцев после свадьбы, актриса назвала эти отношения «токсичными». Сейчас девушка тщательно выбирает спутника жизни: Настасья утверждает, что ей нужен человек, близкий духовно, но пока такого мужчину она не встретила.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 12.04.2022