Войти

Употребление электронных сигарет вызывает у курильщика заболевание языка

С появлением новостей о запрете электронных сигарет в конце прошлого года для пользователей электронных сигарет начали поступать волны плохих новостей. Электронные сигареты могут вызывать заболевание "языка курильщика".

Электронные сигареты вредны. Электронные сигареты широко продаются в социальных сетях, и люди также считают, что они не вредны для здоровья. Но электронная сигарета вредна для здоровья, потому что в ней есть опасные вещества:

  • никотин;
  • глицерин;
  • ароматизаторы;
  • ряд консервантов.

Эти красочные электронные сигареты с фруктовым вкусом, которые вызывают привыкание, потому что содержат никотин, поначалу вызывают потерю вкуса.

Мы не знаем, какое влияние они оказывают, когда попадают в организм человека через дыхание. Мы используем электронные сигареты, чтобы бросить курить, но в них есть никотин. Этот никотин тоже не избавляет от зависимости. Электронные сигареты бесполезны при отказе от курения.

Вещества, содержащиеся в электронных сигаретах, были исследованы в ряде экспериментов на животных, и в результате этих исследований было обнаружено, что эти вещества вызывают рак легких, особенно у животных, в результате прохождения через дыхательные пути. Такой вред может быть и у людей.

Электронные сигареты содержат ряд ароматизаторов. Когда эти ароматы постоянно удаляются, организм привыкает к этим запахам и больше не воспринимает эти запахи. Когда эти запахи не удаляются, происходит потеря вкуса. Это может быть временным, может стать постоянным. Это, в свою очередь, ухудшает качество жизни человека. Это также может привести к заболеванию, которое мы называем пьяным языком.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 23.02.2024