Войти

9 реальных доказательств того, что мужчина вас любит

Мужчины редко говорят о своих чувствах, невольно вызываясомнения в искренности и надежности отношений. Это не означает, что они не хотят признаваться в своей любви по причине ее отсутствия. Просто парни «устроены» немного по-другому. Мужчины предпочитают доказывать любовь реальными действиями и поступками.

Готовность к компромиссу

Плохие дни, споры и конфликты возникают в отношениях большинства пар. Способность решать проблемные вопросы без скандалов и избыточных эмоций – индикатор настоящих и искренних чувств между партнерами. Любящий мужчина прислушивается к мнению «второй половинки» и уважает его. Он всегда готов пойти навстречу, отставив в сторону собственные амбиции и эмоции; не позволяет эгоизму и собственному эго стать препятствием на пути к сердцу любимой женщины.

Совместное времяпровождение

Влюбленный парень, даже, если молчит о своих чувствах, стремится проводить с девушкой большую часть свободного времени. Он расставляет приоритеты так, чтобы на деле подчеркнуть важность и ценность совместного времяпровождения, откладывая «на потом» дела и завалы по работе, общение с друзьями или собственные интересы.

Хорошее настроение и улыбка

Легкость в общении, радость и улыбки в отношениях – реальное доказательство того, что мужчине комфортно и классно наедине с любимой женщиной. Парни ценят в девушках чувство юмора и умение находить в простых вещах или сложных ситуациях что-то хорошее. В ответ они подарят любимой массу положительных эмоций, хорошее настроение и счастливые отношения.

Уважение к мыслям и чувствам любимой

Любящий мужчина проявляет неподдельный интерес ко всему, что говорит его «половинка». Он интересуется мнением партнерши по важным (и не очень) вопросам, не стесняется спросить совета или обсудить спорные моменты. Парни искренне ценят любые мысли или идеи, которые могут возникнуть у любимой, независимо от темы.

Доверие

Представители сильного пола не любят говорить о своих страхах или жизненных целях, амбициях и личных проблемах. Желание поделиться сокровенными мыслями и аспектами жизни, сокрытыми от других людей, означает огромное доверие со стороны молодого человека. Открытость и желание впустить любимую в свою жизнь говорит о настоящей и искренней любви громче всех романтических слов и признаний в высоких чувствах.

Знакомство с друзьями и семьей

Встреча с родителями парня означает переход на новый этап в отношениях. Если он отважился на это, значит, считает ваши отношения серьезными, у которых обязательно есть будущее. Знакомя девушку с друзьями, мужчина подчеркивает важность ее присутствия в своей жизни и раскрывает глубину собственных чувств.

Планирование свиданий

Романтические прогулки в парке, прыжок с парашютом, мастер-класс по приготовлению роллов и суши, пикник на природе и другие приятные сюрпризы лучше любых слов и заверений в чувствах раскроют глубину чувств мужчины. Своими поступками он подчеркивает желание сблизиться с любимой женщиной, провести вместе время и подарить ей радость от встреч.

Помощь и забота

Вместо тысячи слов мужчина предпочитает доказывать чувства на деле – будь то «поход» в супермаркет, прогулка с питомцем или уборка в квартире. Он делает все, что в его силах, чтобы жизнь любимой была максимально удобной и легкой. При этом не боится поставить потребности и счастье девушки выше собственных.

Сексуальные желания

Для парня важно, чтобы женщина пробуждала в нем страстные чувства. Любовь мужчины не существует отдельно от сексуальных желаний. Если он не «хочет» свою девушку или стесняется проявить физическую привязанность к ней, то никогда не сможет ее полюбить. Но если мужчина желает объятий и поцелуев, горячего или нежного секса только с любимой женщиной, то в силе его чувств можно не сомневаться.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 27.10.2020