Войти

9 лучших брендов одеколона и туалетной воды для мужчин

Вне зависимости от того, какой стиль предпочитаете, используйте парфюм, чтобы подчеркнуть свою уникальность, сделать образ более запоминающимся. Туалетная вода для мужчин может иметь морской, травяной, пряный, фруктовый или цветочный аромат. Подберите парфюм, который идеально вам подойдет.

Christian Dior Sauvage

Запах, который очень полюбился Джонни Деппу. Предназначен он как для ежедневного использования, так и для особых случаев. При создании продукта Кристиан Диор черпал вдохновение в природе. Это помогло сделать композицию свежей, насыщенной. Верхние нотки – это бергамот, средние – фрукты, нижние – пряности. На теле и одежде аромат сохраняется весь день или более. Использовать его рекомендуется в теплую погоду, образ при этом не будет «утяжеляться».

YSL La Nuit de l'Homme

Многие обладатели продукта описывают его, как чувственный, интенсивный, соблазнительный. Выпущен он был в 2009 году и практически сразу завоевал популярность среди одиноких мужчин, которые любят флирт и свидания. Мягкий сладкий запах помогает расположить к себе, обольстить прекрасных дам. В нем чувствуется кардамон, бергамот, лаванда – все, что нужно для создания романтической атмосферы. Держится парфюм до 8 часов. Использовать его можно для любого сезона, в любом возрасте.

Nautica Voyage

Доступная по цене мужская туалетная вода, основное отличие которой – непринужденность и свежесть. В ней присутствуют охлаждающие нотки зеленого яблока, травы, которые плавно переходят в мимозу, лотос, лен. Когда аромат расходится, чувствуется кедр, янтарь, мох – это делает запах более брутальным.

Наносить туалетную воду рекомендуется летом или весной, чтобы освежить образ. Сохраняется мужской парфюм превосходно до 8 часов, при этом запах не ощущается как слишком резкий или навязчивый. В жару или при занятиях спортом аромат может усиливаться.

Paco Rabanne 1 Million

Популярная парфюмерия для мужчин создана французским модельером Пако Рабанном. В композиции 1 Million он объединил дух независимости и совершенства. Оригинальный флакон в виде золотого слитка и сладко-пряный аромат идеально подчеркивают стильный дорогой образ. Парфюм не относится к серии унисекс, поэтому является исключительно мужским. Для женщин Пако Рабанн выпустил продукт Lady Million.

В аромате Paco Rabanne 1 Million преобладают смелые нотки грейпфрута, корицы, специй – это сочетание выделяет из толпы, но не является слишком навязчивым. Сначала ощущается тонкая, опьяняющая сладость с маслянистым послевкусием восточных пряностей. Лучшее время использования продукта – зима или осень. Теплый, сладкий аромат согреет, поможет создать уютную располагающую атмосферу в холода. Для лета он может быть слишком тяжелым.

GIORGIO ARMANI Acqua di Gio Profumo

Парфюм создан Джорджио Армани и известным парфюмером Альберто Морилласом. Источником их вдохновения служили жаркие пляжи Средиземного моря. Композиция получилась одновременно зрелой и чувственной, легкой и тяжелой – сочетания, которые уважают многие мужчины.

После нанесения мужской парфюм создает чувственную ауру, которая сохраняется до 8 часов. Вдыхая аромат, сразу ощущаются соленые морские нотки и бергамот. Они имеют свойство даже усиливаться в жару либо во время занятий спортом. Благодаря этому качеству мужчины любят использовать продукт летом, но и в холодное время года он отлично подчеркнет ваш независимый характер.

Jean Paul Gaultier Le Male

Аромат выпущен известным французским кутюрье – Жаном Полем Готье еще в 1995 году. На протяжении многих лет парфюм не утрачивает своей популярности, потому как является одновременно мягким и мужественным. Такого нестандартного сочетания удалось достичь за счет объединения мяты, ванили, полыни, бергамота, лаванды, тмина, корицы и апельсина. Верхние ноты самые заметные и свежие. Далее они притупляются, делая мужской парфюм мягким и ненавязчивым.

Некоторые мужчины считают туалетную воду слишком сладкой, потому предпочитают ее использовать в исключительных случаях, когда необходимо подчеркнуть чувственность. Идеально наносить парфюм перед свиданием в зимнее или осеннее время. Для лета он может быть слишком тяжелым.

Versace Eros pour Homme

«Декадентский» сладкий аромат для искушенных мужчин прекрасно сочетается с повседневным, деловым образом. Парфюм очень стойкий, источает приятные свежие нотки с раннего утра до глубокой ночи. В нем ярко выражена мята и цитрусы, затем проявляются ваниль, бобы тонка, дубовый мох, кедр.

Более выраженным и свежим аромат делают нотки зеленого яблока, ветивера, герани, лимона, янтаря. Такая композиция поможет выделиться из толпы, произвести приятное впечатление на свидании, деловых переговорах, даже если вы не обладаете коммуникативными навыками.

Creed Aventus for Him

Оливье Крид не раз выражал любовь к Наполеону, что сильно отразилось на создании парфюма. В композиции ярко выделяются нотки ананаса – любимого фрукта императора прошлого. Слышится черная смородина из Корсики – родины бывшего полководца.

Основные преимущества туалетной воды – стойкость и ненавязчивость. Распыляйте ее утром, когда идете на работу, и не переживайте о том, какое впечатление произведете вечером. Тонкие нотки аромата будут с одинаковой интенсивностью распространяться в пространстве, мягко воздействовать и покорять окружающих людей.

Продукт предназначен для амбициозных людей всех возрастов. Это ярко отображается в дизайне – на этикете изображен наездник, скачущий на лошади. На прозрачном флаконе с удобным распылителем присутствует логотип с серебряным тиснением. Коробка выполнена под кожу, полностью соответствует дорогому брутальному содержимому.

Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free Time

Если ищете лучшие мужские ароматы, то обратите внимание на качественный и доступный по цене парфюм. Композиция объединяет нотки фруктов, цветов и специй. Сначала слышится лаванда, далее аромат распространяется, как древесный. Если сравнивать туалетную воду с другими, то ее запах сохраняется дольше всех. Можете его использовать для офиса, клуба или свидания. В каждой ситуации аромат будет выгодно подчеркивать вашу брутальность.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.03.2020