Войти

Анфиса Чехова выложила в сеть голое фото и опубликовала стихи

Актриса, телеведущая успешных проектов, певица на днях поделилась откровенным фото с подписчиками в социальной сети. На страничке в Instagram сексапильная красавица выложила провокационный кадр, на котором демонстрирует роскошное тело.

На снимке Анфиса спиной к камере позирует в полуобнаженном виде: кружевном нижнем белье напротив панорамного окна с видом на город. Красавица небрежно уложила волосы в свободную косу. Актриса снялась без бюстгальтера, что придает дополнительную пикантность фото.

В подписи к публикации Чехова выложила стихотворение собственного сочинения, в котором рассказывает о чувствах к любимому человеку. В строках рефреном звучит одиночество, печаль, сожаление о несбывшейся любви. Знаменитая телеведущая пока не встретила вторую половинку после расставания в 2017 году с мужем и отцом их общего сына Гурамом Баблишвили. Поклонники оценили литературный талант Анфисы и предположили, что грустные строки адресованы именно ему.

В целом, пикантный снимок актрисы собрал около 50 тысяч лайков и восхищенные комментарии фолловеров. Подписчики оценили женственные изгибы и красивую фигуру Чеховой: «Вот это настоящая женская красота!», «Класс! Огонь!», «Оуу! Шикардос!», «Глаз не оторвать!».

Поклонники звезды прокомментировали и ее поэтический опус: «Прекрасные стихи! Спасибо Вам за творчество!», «Точненько про современных мужчин…», «Великолепные стихи и Вы тоже», «Анфиса, Вы не только прекрасны, но и духовно богаты! Ваши стихи наполнены женской мудростью, глубокие и тонкие», «У Вас талант. Стихи лаконичные и точные. Пишите, не бросайте».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 05.04.2022