Войти

Вода Сасси - рецепты приготовления напитка

Практически любая диета должна включать употребление больших – не менее двух литров в день – объемов жидкости, это может подтвердить любой врач-диетолог. При этом в рационе должны быть полезные для здоровья, улучшающие обмен веществ в организме, напитки, а не чай или кофе. Огромную пользу принесет огуречная вода для похудения, которую просто сделать в домашних условиях.

Что такое вода Сасси

Доктор Синтия Сасс, врач-диетолог, посвятившая не одну книгу борьбе с лишним весом и жировыми отложениями в области талии, разработала вкусный и натуральный низкокалорийный напиток Сасси. По сути, это вода с имбирем и лимоном, которая содержит некоторые другие ингредиенты, например, листья душистых трав и некоторые цитрусовые.

Применение коктейля Сасси помогает справиться с повышенным метеоризмом, благотворно воздействует на органы ЖКТ, улучшая метаболизм и общее самочувствие человека. Вода для похудения в домашних условиях поможет не только похудеть, но улучшит работу организма по следующим показателям:

  • ускоренное расщепление жиров;
  • стабилизация обмена веществ.

Вода Сасси для похудения

Неверной предпосылкой будет утверждение, что избавиться от лишних килограммов поможет исключительно напиток Сасси для похудения. Нужный результат принесет правильное питание, в которое, для дополнительного эффекта включается вода с огурцом по рецепту доктора Сасси. Пить только воду для похудения, не следя за калорийностью употребляемых продуктов, будет неправильным шагом на пути к тонкой талии

Как приготовить воду Сасси

Рецепт воды Сасси очень прост. Приготовление чудо-средства для похудения не займет у занятых женщин много времени и доступно каждому. Список компонентов, которые потребуются, невелик. На 2 л дистиллированной воды (можно обойтись и хорошей бутилированной) нужно взять:

  • лимон, 1 шт.;
  • 1 ст. ложка очень мелко, до состояния кашицы, нарезанного корня имбиря;
  • одна большая или несколько маленьких веточек мяты;
  • огурец, 1 шт.

Приготовление воды для похудения состоит из следующих этапов:

  1. Тщательно вымыть каждый листочек мяты, огурец и лимон.
  2. От огуречной кожуры надо избавиться. Лимон можно не очищать.
  3. Нарезать тонкими ломтиками все составляющие напитка, растение порвать руками на маленькие кусочки, добавить мелко тертый имбирь.
  4. Сложить в заранее приготовленную емкость. Желательно, чтобы это был непрозрачный кувшин или баллон.
  5. Залить чистой водой, настаивать в холодильнике около 12 часов. После этого напиток можно употреблять.

Как пить­

Вода с лимоном и огурцом была разработана с целью избавления от жира в области талии. При этом в первые четыре дня правильно пить воду Сасси – это значит, употреблять не менее 8 стаканов, или около трех литров напитка в день. Калорийность употребляемых при этом продуктов не должна превышать показателя 1500 Ккал в сутки. Следующий этап диеты состоит из 4-х недель, в рацион включаются продукты, богатые монокислотами, и калорийность увеличивается до 1600 Ккал. Есть нужно не менее четырех раз в день, стараясь, чтобы последний прием еды был за 3-4 часа до сна.

Приготовленной воды нужно пить много, около двух литров за сутки, стараясь, чтобы первые полтора литра были выпиты днем. Последние 500 грамм напитка нужно принять за 1-2 часа до отхода ко сну. Напиток должен быть свежим, за этим нужно тщательно следить. Кушать составляющие целебного питья необязательно, главное, употреблять сам настой согласно диетическим правилам.

Противопоказания

Противопоказаний у воды Сасси практически нет, это целебный и полезный напиток, содержащий витамины. Однако его с осторожностью нужно пить в следующих случаях:

  • при аллергии на какой-либо компонент напитка;
  • при хронических заболеваниях почек;
  • беременным и кормящим женщинам лучше воздержаться в период вынашивания малыша и лактации от употребления воды для похудения.

Видео

title Как похудеть за неделю: ВОДА САССИ (рецепт Синтии Сасс)

Отзывы

Наталья, 25 лет Что поделать, я склонна к лишнему весу. Перепробовала множество диет, даже голодала – бесполезно, весы упрямо лезли к отметке 80. После родов не влезала ни в одно платье! После этого решила взяться за себя всерьез – перестала есть выпечку, сладости, и вдруг увидела отзывы про специальный напиток для похудения. Диета в сочетании с водой для похудания дала невероятный результат – вес начал снижаться и больше не набирался! Я очень довольна.
Кристина, 38 лет У меня хронический гастрит. Прочитала в интернете отзывы о том, что вода с имбирем способствует улучшению состояния желудочно-кишечного тракта. Сначала не поверила в такой простой метод избавления от недуга, мучающего меня уже несколько лет. Но через два месяца употребления этого напитка заметила, что боли уменьшились, а затем вовсе прошли и не возвращаются. Улучшился цвет лица, я чувствую себя бодрой и веселой.
Алла, 32 года Про чудо-воду для похудения узнала от подруг. После приема гормональных таблеток меня разнесло так, что даже ходить было тяжело. Казалось, что ничего уже не поможет вернуть прежнюю стройность. Но простота рецепта и самой диеты мне понравились, и я решила попробовать похудеть с помощью чудо-воды. В течение трех месяцев употребления напитка мне удалось сбросить 15 кг! Это действительно чудо! имбирь имбирь имбирь
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 14.06.2019