Войти

Диета Инны Воловичевой - меню на неделю с рецептами блюд

Многим россиянкам в борьбе с лишним весом пришла на помощь диета Инны Воловичевой. У звезды телепередачи «Дом-2» получилось изменить свою фигуру до неузнаваемости (минус 40 кг) благодаря уникальной методике, которую она сама разработала. В настоящее время участница телешоу носит платья 46 размера!

Как похудела Инна Воловичева

Резкое похудение участницы «Дом-2» вызвало большой ажиотаж у девушек всей страны. Любая система питания имеет свои особенности и запреты: диета Воловичевой строго запрещает есть после 18.00, ведь это строгий способ сжигания жира. При этом сама методика очень проста и понятна каждому. Запрещенными компонентами этой диеты являются:

  • жареная и жирная еда,
  • сладкая и соленая пища,
  • выпечка,
  • алкоголь.

Как похудела Воловичева из Дома-2? Ответ прост: по этапам. Роскошная фигура требует много усилий и железной силы воли. В процессе похудения надо преодолеть много соблазнов и пройти три этапа:

  • Первый – это подготовка организма перед началом похудения к новому рациону питания. Для этого нужно один за другим исключить из меню запрещенные продукты.
  • Второй – соблюдение всех правил диеты. Физические упражнения в комплексе со здоровым образом жизни закрепляют результат диеты.
  • Третий этап подразумевает выход из диеты, возврат к привычному рациону.

Книга Инны Воловичевой

Уже вышла книга о похудении участницы телешоу, где она рассказывает о диете, делится секретами своего роскошного внешнего вида. Инна Воловичева – книга о похудении бесплатна для онлайн просмотра – отлично рассказала о тонкостях системы. В книге звезда признается в том, что не любит занятия спортом, но для хорошего результата похудения была вынуждена заниматься им каждый день. Режим физических нагрузок должен быть максимальным. Для правильного сжигания лишнего жира полезно заниматься плаваньем в бассейне и ходить в баню.

Диета Инны Воловичевой по дням

Как говорит сама Инна Воловичева – диета 7 дней поможет справиться с любыми проблемами с весом и длиться несколько месяцев. Все напитки должны быть без добавления сахара. Меню на 7 дней:

  • 1 день. Завтракать нужно отваренным рисом, кофе. На обед съесть омлет с зеленью плюс овощной салат, запить чаем с молоком. На ужин – вареное яйцо, фреш из грейпфрута.
  • 2 день. С утра сварить овсянку на воде, кофе с молоком. На обед приготовить на пару 250 г нежирной курицы с овощами, нежирный кефир. Вечером приготовить омлет из 2 яиц, чай.
  • 3 день. Завтрак – каша из гречки с кефиром. На обед отварной кролик (не более 250 грамм) и легкий салат, чай. На ужин выпить нежирный йогурт с яблоком.
  • 4 день. Завтрак – гречка с нежирным кефиром, апельсин, фруктовый чай. В 13-00 – нежирная говядина с консервированной кукурузой, стакан апельсинового сока. На ужин – сваренная на пару куриная грудка с брокколи, свежий грейпфрут.
  • 5 день. Утром – овсянка на воде (не солить, не сахарить), кофе с молоком. Обед – говядина с овощами, приготовленная в пароварке, чай. Вечером съесть омлет на молоке, салат из свежей капусты.
  • 6 день. На завтрак – рис, апельсиновый сок. Обед – рыба или другие морепродукты, несладкий кофе. Поужинать отварной куриной грудкой с огурцом, выпить стакан фреша.
  • 7 день. Завтракать нужно овсяной кашей, кофе с молоком, яблоко. На обед – отваренная на пару рыба с помидорами, зеленый чай. До 17-00 проварить куриную грудку, есть с салатом из морской капусты, выпить ананасовый сок.

Диета методом Инны Воловичевой обосновывает и выход из нее: следует постепенно вводить в свой рацион один за другим привычный продукт (один в неделю), а в будущем контролировать качество и количество пищи. Блог Инны Воловичевой – место, где девушка рассказывает о том, как она худела на глазах у многомиллионной публики, раскрывает секреты своего похудения.

Видео: что можно и что нельзя есть в активной стадии похудения?

title Что можно и что нельзя есть в активной стадии похудения

Фото: Инна Воловичева до и после

Отзывы

Аня, 37 лет Худеть по методу Инны оказалось очень просто. Естественно, первые дни очень хотелось кушать, но я решила, что смогу все преодолеть ради любимого. И у меня все получилось: уже через неделю я сбросила 4,5 килограмм и не собираюсь останавливаться. Спасибо Инне за отличны советы. Буду рекомендовать этот метод всем своим подругам.
Марина, 28 лет Меню Воловичевой помогло мне скинуть 10 кг за месяц. Очень довольна результатом, хотя было сложно сдерживаться по вечерам от перекусов. Особенно понравился салат на обед, а грейпфрут помог избавиться еще от одной моей проблемы – целлюлита на ногах. Наконец-то можно надеть красивое платье и не бояться осуждающих взглядов вокруг.
Карина, 23 года Случайно нашла бесплатный курс тренировок по методу Инны, решила почитать. Сперва не поверила написанному, но после короткого периода тренировок и жесткой диеты смогла скинуть лишние килограммы, привести себя в чудесную физическую форму и даже открыть свой онлайн-канал. Сейчас помогаю другим добиться такого же эффекта.

Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 14.06.2019