Войти

Гепарео для восстановления печени

Печень – важный орган в организме человека. Он утилизирует «отходы», работая как фильтр. Заболевания печени лечатся трудно, долго длятся, но на фармрынке появился инновационный препарат, который справляется с задачей быстро, а стоит недорого. Гепарео вылечит печень всего за месяц. Добавка состоит из растительных компонентов, безвредна, продается без рецепта. Препарат пьют не только для лечения, но и профилактики болезней печени.

Форма выпуска

Препарат Gepareo выпускается в двух формах, которые следует принимать одновременно: в капсулах (активное вещество в концентрированном виде) и каплях. Капли содержатся во флаконе объемом в 25 миллилитров, упаковка капсул вмещает 14 штук. Лечебный комплекс рассчитан на один восстанавливающий курс.

Химический состав

Состав лекарства Гепарео полностью натуральный, среди компонентов витамины и травы, поэтому препарат безопасен для людей всех возрастов. Сочетание витаминов и микроэлементов способствует активации защитных механизмов, помогающих организму сопротивляться негативным факторам. Кроме того, эти элементы помогают укрепить волосы, ногти и кожу. Лекарственное средство включает:

  • Масло амаранта. Прочищает желчные протоки, помогает печени быстрее восстановиться.
  • Вытяжка из коры лиственницы. Способствует регенерации клеток печени, обеспечивает отток желчи, убивает вирусы, бактерии, снимает воспаления, спазмы.
  • Крапива. Замедляет воспалительные процессы, убивает вирусы, обладает желчегонным действием.
  • Экстракт ромашки. Способствует очистке печени, понижая тонус мышц желчевыводящих путей.
  • Вытяжка из плодов расторопши. Очищает печень от токсинов, стабилизирует процессы образования и оттока желчи, блокирует воспалительные процессы.
  • Экстракт шиповника. Снабжает витаминами и микроэлементами, полезными для печени, защищает орган при токсических поражениях.

Показания к применению

Лечебный комплекс не содержит синтетических веществ и безопасен для организма, поэтому его можно принимать как для профилактики, так и для лечения. Важно обратить внимание на симптомы, которые указывают на проблемы с печенью и необходимость лечения препаратом Gepareo:

  • диарея (беспричинные приступы, сменяющиеся временами сильными запорами), метеоризм, вздутие живота, боли в желудке;
  • тупая боль в поясничной области или под правым ребром (непостоянная, может усиливаться или становиться слабее, временами исчезать совсем);
  • желтый налет на языке и сосудистые звездочки;
  • горечь во рту, отрыжка (возможен запах протухшего яйца);
  • ощущение слабости, усталости (даже после отдыха);
  • тяжесть в животе с правой стороны, возникающая после жирной еды или полуфабрикатов.
  • желтый оттенок кожи, шелушение на лбу и в области носогубных складок.

Почему необходимо восстановление печени

Если вы заметили какие-то из описанных симптомов, то важно обратиться к врачу для диагностики, и при подтверждении диагноза начать незамедлительно курс лечения с применением комплекса Гепарео и других лекарственных препаратов. Если проигнорировать симптомы, то можно столкнуться с неприятными последствиями в виде появления опасных заболеваний:

  • гепатит;
  • цирроз печени (им часто страдают алкоголики);
  • онкология (появление злокачественных новообразований в печени);
  • холецистит;
  • фиброз, некроз печени.

Как действует гепатопротектор gepareo

Гепарео работает в нескольких направлениях. Препарат улучшает состояние кожи, помогает работе органов ЖКТ, способствует похудению (ускоряет процессы избавления от шлаков, плохого холестерина, токсинов, способствует выводу желчи). Пройдя процесс очищения, организм с помощью компонентов комплекса восстанавливает поврежденные клетки. Препарат обеспечивает защитный барьер, не позволяя бактериям и микроорганизмам попадать в кровь. Комплекс, предназначенный для лечения печени, действует следующим образом:

  • Первый этап: очищение. Полисахариды в составе препарата нейтрализуют токсины, шлаки, канцерогены, желчь, холестерин, восстанавливая микрофлору. Организм избавляется от лишнего веса.
  • Второй этап: регенерация. Дигидрокверцетин (экстракт из коры лиственницы в составе препарата) способствует быстрой регенерации клеток печени, предотвращает развитие опухолей и приводит к гибели вирусов.
  • Третий этап: усиление защиты. Комплекс Гепарео снабжает организм витаминами, которые защищают печень от агрессивных внешних факторов.

Полезные свойства и эффективность препарата

Комплекс Gepareo с появлением на фармакологическом рынке стал объектом изучения независимых медицинских экспертов: чтобы определить эффективность препарата, был проведен эксперимент, в котором приняли участие более 25 тысяч человек с болезнями печени. Все участники исследования очистили организм, улучшили самочувствие. 97% сообщили о купировании воспалительного процесса, 92% полностью избавились от недуга, что подтвердило эффективность лечения комплексом Гепарео. Препарат для лечения печени имеет следующие преимущества:

  • эффективен на любой стадии поражения органа;
  • подходит для всех возрастов;
  • безопасен, имеет натуральный состав;
  • устраняет симптомы интоксикации (вследствие отравления некачественной пищей или после принятия алкоголя);
  • работает мягко, устраняя при этом пагубные факторы, влияющие на печень;
  • возвращает волосам, коже и ногтям здоровый вид;
  • выводит токсины, помогает похудению;
  • усиливает иммунитет, устраняет вирусные заражения;
  • в результате лечения повышается работоспособность, исчезает дискомфорт.

Инструкция по применению

Курс лечения надо начинать после прочтения аннотации к препарату. В инструкции указано, как принимать средство и рассчитывать дозировку. Пациент, который намерен очистить печень, должен набраться терпения и пройти курс в течение двух недель или месяца, тогда лекарство Гепарео окажет необходимый эффект.

Дозировка и способ применения

Капли Gepareo, которые отвечают за очищение и восстановление печени, необходимо правильно разбавлять. Растворите 15 капель жидкости в стакане теплой воды, пероральный прием раствора осуществляется 3 раза в день, за 30-40 минут до еды. Курс терапии надо дополнить приемом капсул, которые создают защитный барьер. Их пьют раз в день утром, перед едой или во время.

Курс лечения

Как правило, лекарство принимают на протяжении двух недель, но при необходимости можно по согласованию с врачом провести более длительный курс лечения - 30 дней. Препарат Гепарео для лечения печени безопасен, но в любом случае важно проконсультироваться у доктора, чтобы быть уверенным в диагнозе и целесообразности применения лекарства.

Побочные эффекты и противопоказания

Препарат Гепарео практически не вызывает побочных эффектов. Его допустимо использовать даже в целях профилактики. Аллергикам стоит быть осторожными, поскольку Гепарео, как и любой другой препарат, может спровоцировать аллергическую реакцию. Беременным женщинам и кормящим матерям не рекомендуется принимать лечебный комплекс для лечения печени.

Сколько стоит гепарео

Лечебный комплекс, появившись на фармакологическом рынке, стал настолько популярным, что им заинтересовались мошенники, которые начали выпускать подделки препарата. Чтобы не навредить здоровью, приобретя фальсификат, важно помнить, что Gepareo купить можно только на официальном сайте производителя, где он стоит 1990 рублей. Каждая упаковка препарата имеет индивидуальный регистрационный код, который позволит не ошибиться в оригинальности препарата.

Оплатить лечебный комплекс можно при получении посылки на почте. Цена варьируется, поскольку бывают выгодные акции до 50%, тогда стоимость препарата составит 990 рублей. Gepareo можно купить и на сторонних сайтах, для которых производитель разработал форму заказа. Ее надо заполнить, а через 30 минут с покупателем свяжется менеджер, чтобы уточнить условия доставки. Цена на препарат останется при этом неизменной. Стоимость доставки до пункта самовывоза составит 150 рублей, курьером на руки – 300 рублей.

Отзывы гепатологов

Дмитрий, 45 лет Препарат Гепарео для печени – уникальное средство. Эффективность достигается за счет живых клеток дигидрокверцетина, этот флавоноид добывают только из коры и смолы лиственницы. Я видел формулу препарата, читал заключение независимых экспертов. Могу сказать, что растительная клетка дигидрокверцетин идентична гепатоциту по строению.
Максим, 41 год Я стал часто рекомендовать препарат Гепарео своим пациентам с болезнями печени, поскольку вижу положительную динамику и улучшение после употребления. Ругаю, если они занимаются самолечением, читая информацию о лекарствах на форумах. Лечить печень надо препаратом, который одобрит врач. Гепарео является безвредной добавкой, но эффективной.

Отзывы покупателей

Ольга, 35 лет Посадила печень неправильным питанием, увлекалась раньше фастфудом и чипсами. Лечилась фосфолипидами. Посоветовал лекарство Гепарео гепатолог, у которого я наблюдаюсь. Я заказала препарат в интернет-магазине. Комплекс был дешевый, я попала на акцию. Восстановилась я за один курс, дозу рассчитывала по инструкции к препарату.
Марина, 45 лет Была увеличена печень, после жирной пищи всегда возникали пронзающие боли в боку. Врач посоветовал Гепарео. Долго сомневалась, думала, что малоэффективный препарат. Попробовала. Удивительно, но боли прошли через несколько суток. После окончания двухнедельного курса наступило полное излечение.
Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению, исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.05.2019