Войти

10 тайн жены, в которых она никогда не признается

Несмотря на то, что женщины очень эмоциональны и не умеют хранить секреты, в некоторых вещах они никогда никому не признаются. Каждому человеку есть, что скрывать, но некоторые тайны девушек являются частью их жизни. По статистике около половины жен хранят секреты от своей второй половинки, даже понимая, что это нечестно по отношению к любимому.

Дополнительный доход

Даже после свадьбы, когда у супругов бюджет становится общим, женщины оставляют некоторую сумму для собственных покупок. Многие даже не говорят мужьям о дополнительном заработке. Жены тратят эти деньги на личные интересы – шопинг, маникюр, фитнес и многое другое. Иногда это происходит из-за чрезмерного контроля расходов со стороны мужчин. Девушка просто боится назвать настоящую стоимость покупки и часть денег на нее тратит из собственных доходов.

Супруга не хочет знать правды о своем внешнем виде

Если жена спрашивает мужа о том, как выглядит – это не значит, что она хочет услышать правду. Женщины таким способом лишь пытается поднять свою самооценку, ждет, что мужчина ответит, как она прекрасна в новом платье или с другой прической. При этом супруга видит свои недостатки и при честном ответе может обидеться.Зачастую жена чувствует себя менее сексуальной, чем она есть на самом деле. Смотря на идеальные фотографии моделей, женщина видит минусы собственной внешности и спрашивает о них партнера, но не ждет подтверждения своего несовершенства.

На самом деле женщина не так счастлива, как это кажется

Даже если мужчина думает, что он полностью удовлетворяет все потребности жены, супруга может чувствовать себя не очень счастливой. При этом на вопрос о ее состоянии женщина всегда ответит, что все хорошо. Если мужчина заметил, что его любимая начала отстраняться и уходить в себя, он должен добиться правдивого ответа, узнать, что ее не устраивает. В худшем случае девушка так и будет продолжать думать о своих ошибках или промахах мужа.

Девушка хочет, чтобы муж проявлял больше инициативы

Многие женщины способны справляться с проблемами самостоятельно. На самом деле они устают делать все сами и ждут поддержки от супруга. Если вы видите, что любимая тщетно пытается решить какие-то проблемы, не надо спрашивать, нужна ли ей помощь, просто помогите.

Страх рассказать о своей сексуальной жизни

Когда молодые люди только начинают встречаться, как правило, парень интересуется, сколько партнеров было у любимой до него. Чаще всего в такой момент девушка напрягается, старается избежать ответа, может соврать. Ей стыдно признаваться в любом количестве партнеров, особенно если молодой человек считает этот факт непристойным. Точно также девушка не хочет знать правды о вашем прошлом.

Ваша семья ей не очень нравится

После знакомства с родителями парня каждая девушка говорит, что они ей очень понравились. На самом деле это не всегда так. Первое время женщине действительно нравится проводить свое время с вашими родителями. Но после свадьбы, как правило, свекровь начинает учить невестку всему, что знает сама и указывает ей на ошибки. Из-за этого многие девушки чувствуют себя неловко и не хотят проводить время с родственниками мужа.

Ее подруги знают все

Почти каждая женщина не скрывает от них ничего. Подруги знают все о ваших достижениях и промахах. Девушка рассказывает им о каждой мелочи в ваших отношениях и описывает немало подробностей. Мужу жена никогда не признается в том, что подружки знают, возможно, даже больше, чем сам супруг.

Девушка не хочет делиться своими успехами

Все женщины хотят, чтобы муж чувствовал себя главой семьи, считают, что он должен больше зарабатывать. Женщины убеждены, что именно это поможет мужчине почувствовать себя намного увереннее. Они считают, что успех женщины станет угрозой семейным отношениям, понизит мужскую самооценку. Именно поэтому жены скрывают свое повышение по работе, премии и прочие достижения.

У мужа должна быть собственная жизнь

Многие девушки невероятно ревнивы, но это не значит, что они против вашего общения с друзьями. Каждая женщина хочет, чтобы у ее мужа были собственные увлечения, которые он будет разделять с друзьями, а не с ней. В таком случае жена сможет уделять время своим интересам.

Девушка хочет романтики

После свадьбы многие мужчины перестают радовать своих жен цветами, подарками и вниманием. Это сильно обижает женщин, но они молчат, считая, что все так и должно быть. Они завидуют своим подругам, у которых личная жизнь только начинается. Уделяйте жене больше внимания, говорите, как вы ее любите, и делайте хотя бы маленькие сюрпризы. Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 28.12.2019