Войти

5 качеств женщины, о которой мечтает каждый мужчина

Внешность женщины важна, но при выборе избранницы мужчина подсознательно обращает внимание на ее душевные качества, интеллект. В его понимании это будущая жена, мать его детей, хранительница домашнего очага, поэтому она должна соответствовать идеалу.

Преданность

У этого качества две стороны. Мужчина уверен в завтрашнем дне, если знает, что спутница ему верна, не провоцирует вспышку ревности, отправляясь сама на вечеринку или на позднюю встречу с друзьями. Женщина не должна беспрекословно соглашаться с партнером. Преданность бывает жестокой: ради прочности союза допустимо указывать на ошибки, быть твердой и любящей одновременно.

Чувство юмора

Смех сближает, но не пытайтесь притворяться, когда анекдот или каламбур непонятен. На начальном этапе знакомства это нормально, но если пара вместе долгое время или имеет непростые отношения, то натянутая улыбка будет не понята.

Не спешите расставаться или бросить идею завоевать внимание мужчины, когда сложно понять его юмор. Попробуйте узнать свойства характера партнера лучше – посмотрите сериалы, шоу, прочитайте книги, изучите тексты песен, которые ему нравятся.

Уверенность

Мужчина желает быть рядом с успешной, уверенной женщиной, которая может добиться цели. Но когда девушка стремится выставить себя той, кем не является в действительности, если она некомпетентна в профессиональной сфере, это выглядит нелепо. Спокойствие, самодостаточность помогут вызвать интерес и удержать внимание.

Нежная привязанность

Нуждаться в объятиях, ласках, поцелуях – естественно. Приятные прикосновения помогают укрепить связь, выразить желание, просьбу, сочувствие и поддержку. Телесный контакт способен заменить тысячи слов, он уместен в любой ситуации.

Сострадание

Многие совершают ошибку, отпуская саркастические шуточки в адрес знакомых, которые вызывают неприязнь. Мужчин же притягивает сочувствующая, чуткая женщина. Она всегда выслушает и поймет, ей можно доверить тайны без страха быть осмеянным или получить порицание. Помните о сострадании и станете союзницей в непростые моменты жизни.

Видео

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 19.12.2019