Войти

Лобода выложила фото с интригующей подписью

Одна из популярных звезд отечественного шоу-бизнеса активно ведет страницу в Инстаграме. Недавно Светлана выложила снимок с подписью, которой заинтриговала подписчиков. На фото Лобода запечатлена в профиль, в руках у нее букет цветов, а взгляд томно опущен вниз. Фотографию сопровождает комментарий: «Спасибо за вечер. Есть о чем подумать».

Поклонники мучаются догадками. Кто подарил Лободе цветы? О чем певица будет думать? Некоторые фанаты предлагают сразу действовать решительно: «Соглашайтесь!». Другие шутят: «Она о коронавирусе думает». Самые преданные фанаты засыпали женщину комплиментами: «Грандиозная певица, шикарная девушка!».

Звезда иногда развлекается, публикуя в сети ролики, демонстрирующие панику людей из-за угрозы COVID-19. Хейтеры критикуют певицу за неуместные посты: «По-вашему, коронавирус – это смешно?». Сама Светлана в связи с пандемией находится на карантине. Лобода сидит дома с детьми, слушает лекции, смотрит фильмы и сериалы. По словам артистки, она тоскует по отдыху в жарких странах, поэтому выкладывает в сеть фотографии с зимних каникул.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.04.2022