Войти

Оксана Федорова раскрыла подписчикам свой секрет

Популярная телеведущая участвует в музыкальном шоу «Маска» на НТВ – каждую неделю зрители и жюри пытаются отгадать спрятанного участника по голосу. На прошлой неделе под маской робота скрывалась Оксана Федорова. Члены жюри были поражены сильным голосом телеведущей.В своем Instagram звезда опубликовала несколько снимков, сделанных на передаче. «Проект «Маска» открыл многогранность моей творческой натуры. Я своим тонким музыкальным слухом всегда угадываю, кто прячется в закрытом костюме. А вы?», – спросила Оксана поклонников.

Подписчики были удивлены не меньше звездного жюри: «Вы супер, какой волшебный голос!», «Красиво поете!», «Почему скрывали певческий талант?», «Роскошный, бархатистый вокал!», «Когда будете записывать сольный альбом?». Сама Федорова признается: «Я влюбилась в костюм робота».

В поединке на проекте сошлись девять человек. Основная задача участников – не раскрыть свою личность. После выступления Оксаны Киркоров решил, что в костюме спела Стоцкая. Версия Филиппа понравилась Тодоренко и Мартиросяну. Не согласилась с королем эстрады лишь Валерия: жена Иосифа Пригожина предположила, что от них прячется певица Варвара. Когда робот открыл личность, весь зал был шокирован. «Откуда у вас такой шикарный голос?»,– воскликнула Тодоренко.

Звезда пока не собирается строить музыкальную карьеру. Оксана – заботливая жена и мать. Ее муж Андрей Бородин – вице-президент федерации бокса в России. У пары двое детей: дочь Елизавета и сын Федор. В 2009 году телеведущая основала благотворительный фонд.

Каждый год в свой день рождения (17 декабря) Федорова дает концерт, на котором выступают многие российские звезды. Сборы с мероприятия отчисляются в благотворительный фонд, который реализует множество спортивных и культурных проектов, помогает детям с ДЦП.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 29.08.2022