Войти

Настасья Самбурская показала новую стрижку и цвет волос

В день брюнеток (28 мая) актриса решила попробовать себя в непривычном образе и стать блондинкой. Настасья Самбурская выложила в Инстаграм фото с новой прической. Волосы актрисы стали белыми и короткими. «Доказано, что джентльмены предпочитают блондинок!», – подписала пост Настя.

Фолловеры в один голос заявили, что это парик. Однако, зная скандальный и противоречивый характер звезды, можно предположить, что она могла решиться на кардинальную смену имиджа. По поводу цвета волос мнения разделись: «Настюш, холодный блонд – это не твое», «НЕТ! Верните нам брюнетку!», «Мне кажется, старше стала выглядеть», «Больше на седину похоже», «И все-таки, темненькой тебе намного лучше».

Более решительные поклонники приняли новый образ Настасьи: «Как обычно смело и очень круто!», «Ох, ну роскошная!», «Офигенно! Глаза так и говорят: «Да, джентльмен, возьми меня, прямо здесь, на кухонном столе!», «Настя, ты сегодня в образе матери Драконов? Тебе идет!», «Самбурская, ну ты даешь! Как решаешься так смело перевоплощаться?».

Скорее всего, новый образ является очередной провокацией. Самые внимательные подписчики заметили, что спустя день актриса опубликовала «сториз», в которых предстала все той же брюнеткой. Комментариев по этому поводу Настасья пока не дает, подогревая интерес к своей персоне.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 12.04.2022