Войти

«Парк, дендрарий, просто супер!». Максим Галкин похвастался своим цветущим садом

Знаменитый шоумен провел экскурсию по своему цветочному саду. Галкин выложил на своей Инстаграм-странице видео, в котором рассказывает историю спиреи, шиповника, бульденежа, азалии и множества других растений, появившихся на участке их дома. Макс уточнил, что сажали цветы они лично с Аллой, не доверяя садоводам.

Видеоролик получился очень интересным. Шоумен, с присущей ему театральностью, рассказал обо всех цветущих кустах сада так, что зрителям показалось, что они чувствуют их запах. Азалию Макс назвал гордостью садовода, а рододендрон – любимым растением. «Красота!»,– подписал публикацию юморист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Подписчики остались в восторге от видео: «Фантастика! Разделяю вашу радость! вы подняли настроение», «Максим, вы, прям, истинный садовод. Столько названий растений знаете», «Просто чудо! А для художника вдвойне приятно любоваться красотой и великолепием прекрасных цветов и кустарников», «Красотища! Благоухающий запах, пение птиц и ковёр ромашковый».

В свете последних событий Макс один их немногих артистов сохраняет оптимизм и делится им с поклонниками. На его странице в Instagram можно увидеть и прочитать только позитивные фото и новости. Галкин с детьми в своем цветущем саду – это основная тема его микроблога. Никаких хейтеров, злости и сплетен.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.06.2020