Войти

Коммунальный лайфхак от Лолиты Милявской

Певица, в свойственной ей шуточной манере, высказалась о повышении тарифов Мосэнерго. Возмущенная увеличением цен на электричество, Лолита решила пойти на хитрость. Певица призналась в видео, опубликованном в Инстаграм, что припишет в квитанцию несколько лишних киловатт по старому тарифу.

Поскольку показания счетчиков надо сдать до 30 июня, то можно вписать туда немного еще не нагоревших киловатт. «Некрасиво, но тотальное подорожание и отсутствие гонораров заставляет мой мозг быть изворотливым», – пишет Милявская.

Подписчики оценили злободневный контент и юмор певицы: «Нас точно также порадовали, и еще горячую воду отключили сегодня на 2 недели! Я счастлива!», «Лолита – вы прекрасны! Будем на позитиве, и пусть они все идут.....», «Всегда в точку. Лаконично. Не понимаю, как люди живут без нашего русского?».

Коллеги посмеялись вместе с Лолитой. Евгений Гор написал: «Ты сделала мой день». Откликнулись также Эммануил Виторган, Егор Крид, ТО-МА, певица Слава и другие знаменитости. Видимо, повышение тарифов – злободневная тема не только для простых смертных, но и для высокооплачиваемых граждан.

Отсутствие постоянных выступлений нанесло удар по кошелькам многих звезд отечественного шоубизнеса. Даже сейчас, когда многие карантинные ограничения сняты, концерты и спектакли все еще под запретом. Артистам остается только гадать, когда они вернутся на работу.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.03.2023